Уголовное право

Сосед угрожал убить двухстволкой детям, что за это будет?

Скорей всего ничего! ((
Князева Юлия
Лучший ответ
зависит от имеющихся доказательств
Ничего, если не кинул это в догонку - https://www.youtube.com/watch?v=l6qVxqDzxHI&feature=youtu.be

Конечно же сотрудникам проще его потом по ст. 105 ч. 2 закрыть, поэтому все ждут!
ничего
Михаил Беляков
По закону это называется "угроза убийством". Это уголовно наказуемое деяние. Но на практике это еще нужно доказать. Одних слов двух малолетних сопляков недостаточно. Так что заявление может и примут, но дело закроют за отсутствием доказательств.
Какие-то нежные дети пошли. Раньше вообще сторожа стреляли зарядами соли в малолетних воров яблок и никто не бежал жаловаться. А сейчас сразу ай-вай деточку обидели. Сосед то явно не просто так ружьем махал, была причина.
Гани Менилбаев Они стояли возле своего дома с ребятами и он вышел, говорит типо тише
Потом вышел с ружьем и начал семьи задевать
Просто завтра приеду ебло ему снесу
Таких детей надо на учет ставить. Довели человека.
Гани Менилбаев До чего довели?
Это синька его довела, возле двора дети стояли своего, а не его
Я завтра ебло снесу ему, плохо что меня там не было
Напишите заявление в полицию, это подследственность дознания полиции.
если сей факт зафиксирован на устройство видео или аудиосъемки, то возможно при желании что-то и будет. а без фиксирования наврядли
A.
Adil'khanova ...
Если перепил, и с пьяни сморозил, то ему ничего не будет.

Для того что-бы к нему приплести 119 УК РФ, нужны а) доказательства, т. к можно сказать что угодно, или сговориться; б) четкие основания опасаться осуществления расправы, т. е если он под бухлом что-то там сказал и все, дальше ничего он него не исходило, тогда это не считается основанием.
Ольга Стамова
ничего дело заведут, беседу проведут . Не более. А вот если у него крышняк в пути может и убить.
Faat Ismailov
Врядли сто-то
Polina Spinu