Здравствуйте! Иван! Думаю что Вас просто и удалят из зала суда. А также у судьи много рычагов власти. К примеру Вы можите понести ответственность по ст. Статья 297 УК РФ. Неуважение к суду
2. То же деяние, выразившееся в оскорблении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Уголовное право
что будет если судью послать на 3 буквы
Перешли с часовых колоний, лётчиков, кнопок пожарной сигнализации уже и на судей. Красавцы.
Смотря куда послать. Если в суд- то это нормально
до 6 мес. отсутствия морковного сока в рационе питания
Он только обрадуется, а вот тебе будит не до смеха.
ипанет своей колотушкой
Делянку тебе наделит за пятнашку не вырубишь.