Познакомился с девушкой на сайте знакомств, долго общались, созванивались и тд. В итоге я предложил ей приехать ко мне. (Расстояние 1000 км от ее города.)
Она согласилась, я скинул ей деньги. В итоге она пропала. Не приехала. И общение наше закончилось.
Можно ли на нее написать заявление? Или ее никак к уголовной ответственности не привести? Ненавижу таких! Хочу чтобы такие были наказаны.
Билет стоил 2500 руб.
Я серьезно! Не нужно говорить, что я лох. Я знаю. Лучше скажите может ли она получить уголовное?
Уголовное право
Скинул деньги девушке, а она обманула.
Ааааахахаха)))) ну ты и лошара)))
Ты деньги перевёл ДОБРОВОЛЬНО - хотел дамочку поразить своей ахрененной щедростью. И всё на этом.
Кстати, твоя "девица" (мужского пола), вполне возможно, мотает срок на ближайшей зоне, а не за 1000 километров от тебя :-)))
Ума (и умения) что, не хватило, выяснить, действительно ли она из того города?
Никогда не делай предоплату....
А ты уверен, что она - ОНА? Разумеется, никто у тебя даже заявление не примет, нету достаточных оснований. Зато посмешищем для всего города вполне можешь стать.
Если бы мужики были умнее,
то за секс платили бы женщины.
Александр Каменских
Ну если убрать законы, то мужики будут иметь женщин бесплатно. А отвечать за насилие потом не интересно.
васек! скинь мне
Блин, может тоже этим заняться. С фейкового аккаунта так зарабатывать.
Ты стал лохом уже на входе на такие сайты.
Можно написать заявление, но вряд ли её найдут, а накажут её - не знаю даже, вы ведь сами вроде как выслали деньги, но вообще по телеку таких мошенников часто показывают, только вот не говорят - поймали их или наказали или нет... не знаю короче - там наверно от многих моментов зависит - ну типа сможете доказать что это мошенничество было или нет...
забудь и не парься
Хотел чтобы отсосали тебе, но отсосал сам.
Ненаказуемо

А переписка не сохранилась?
За тысячу вёрст киселя хлебать.)
Лох
Вот тут над тобой смеются - а я предлагаю тебе самому посмеяться над опущенными маргинальными дебилами которые тратят хренову кучу своего времени чтобы обдурить клиента на целых 2500 рублей.
Я понимаю что если бы ты ей еще айфон подарил - да тогда грустно было бы - хотя и тоже не очень критично.
Главное квартиру на незнакомых женщин не переписывать. Базарю.
А еще сумму для уголовного дела до 5000 подняли - так что теперь уж точно забей.
Игорь Мишин
Маргинал затратил на этого лоха всего пару часов в сумме, и за месяц таких лохов набралось десятка полтора, с суммами от 2500 до very до хрена руб.... А вот Еблофоны таким кидалам и задаром не нужны, ибо деньги не пахнут, а Еблофон воняет очень сильно.
А всё, поезд ушёл, ты всосал)
переписка есть и кому перечислял карта и .т . д пиши не в полицию а в прокуратуру.
Развели тебя
Я думаю не надо
Нет, нельзя уже извини