Некоторое время назад угнали автомобиль
Было заведено уголовное дело и так не нашли авто
Вдруг звонит неизвестный человек и представляется частным детективом и сообщает что знает где находиться мой авто и готов его вернуть за вознограждение по договору
Договор на оказание детективной деятельности
В договоре нет предоплат. А есть два варианта
Первый — автомобиль детектив сдает ментам и я выплачиваю 30 процентов от смтоимости авто, второй вариант, если автомобиль мне не нужен или его состояние меня не устраивает, детектив готов его выкупить за 70 процентов от рынка
Все расчеты после получения авто и подписания акта приемки и передачи
Вопросы
Кто нибудь о такой сземе слышал? У меня есть подозрение что это сами менты через посредника хотят вернуть мое авто за деньги
Вопрос2
Почему «детектив» не боится что я его сдам ФСБ или не обману с передачей денег
Ваше мнение
Уголовное право
Вымогают деньги за угнанное авто
Отвечаю - потому, что он в любом случае обманет.
Уж Точноо Не Твоя
В чем обманет?
в прокуратуру и договаривайтесь с челом об оплате
Подавайте заявление в полицию на возобновление приостановленного УД и в рамках его авто изымут, а платить за всё будет злодей.
Уточни этот вопрос в управлении К и службе собственной безопасности МВД
Плюс спроси у куратора ФСБ в доле ли он, или главную структуру обошли другие.
ФСБ обоснованно не довольно, когда их не поощряют. За чужие "делюги".
Короче факт, это что тебя кинут, при любом раскладе. Увы.
Куда бы не писал, если город мелкий, а Москве, на всех плевать и это тоже правда.
Если бы угнали тачку у любовницы Генерала ФСБ, нашли и жестко нагнули бы этих ребят, за сутки, на столько эффективные технологии теперь в распоряжении силовиков.
Просто к всем "персональный подход2.
Многие детективные агентства этим занимаются, я обращался в https://detektive-pro.ru правоохранительные органы крайне редко добиваются успеха в подобных делах.
так нужно с ментами пообщаться и свести их вместе, но может все проще мусара-поганые нали ваше корято и теперь хотят вам же эту инфу и слить где в отстойнике оно стоит, лично он с вами не встретится будет развод закинь деньги на всякие зеткоины или что либо что не отследить, телефон можно отследить но тут нужен чел из сотовой конторы который поможет, мусарам говорить, а что если они сами это все и мутят.
Нютик =_=
ну так все давно знают что мусорня никому из людей не помогает, эти псы нужны только как забор между народам и правителями, ну и попутно эти бесы вот и таким занимаются еще... так это миллионы раз все говорили, так они и с телефонами поступают.