Уголовное право

Как буйные заключенные выживают в Российской Тюрьме?

Андрей Маркин
Никак, есть такой Бибик и есть ЕПКТ, вот никто кто там побывал, не рассказывает, где он получил 4 шва на свою ж-опу! И при каких обстоятельствах.
Одним словом даже буйных зэков ставят на место. Минимум засыпая их в сугроб. (это если БС масти). С бытовиками никто не церемониться, сделать из Вора - парашника - тоже на щелчек пальцев.
Это и есть ломка "поведения осужденного", когда им типа терпилиться. на ПР в попе западло и тихо об этом помалкивают.
Кому везет, просто продливают отдых в ПКТ
Короче читай УИК РФ и ПВР, писец как занимательно, даже без картинок голых баб!
Александер Идашин
Лучший ответ
А че им сходить с ума, спорт - занимайся, прогулки - есть, c кем пообщаться - тоже есть, сидят - ниче не делают, кто-то работает, Тоже самое что и в нашей рашке на свободе! отработал - пришел в общагу - спишь, тоже самое с присмотром, даун, зачем вопрос менять ?
Пашка Lins
Думали, что мы не заметим? Думали, что вы обхитрите нас?
Наталья Савина
Пашка Lins вот дура..
Андрей Маркин не флуди Мыслитель
смотрящий сказал не загоняться .
Ymopa Ymopa
Ну не знаю
Ясен пень сходят че им там еще делать.
От бесконечного безделия и поганых условий знаете крышу у любого сорвет. Это лишь вопрос времени.
Плохо. Их просто " гасят" и сажают в карцер на весь срок то есть в крытку. Таких там очень не любят
Есть очень простые средства воздействия - от ШИЗО до перережима на более строгий и добавка срока. Борзеть на зоне себе дороже.