Уголовное право

Что вы обычно испытываете какие чувства и эмоции когда говорят о конституционных правах человека?

Почему 90% людей испытывают чувство смеха, а некоторые даже полное бессилие, отчаяние и заведомую обреченность, почему? Ведь должно быть наоборот, а получается что то что является основой всего как раз и не работает на практике? Зато в теории в учебниках гремит как будто это что-то серьезное но только не на практике...
Azamat Bukenov
А что остается делать если эти права просто задекларированы?
С системой невозможно бороться
Гулбану Есбергенова
Лучший ответ
У вас есть право хранить молчание. Ваши слова могут быть использованы против вас и молчание тоже ))
Ну вы поняли )
Чувство глубокого отвращения.
"Усмешкой горькою обманутого сына над промотавшимся отцом"
В Северной Корее особенно актуально говорить о конституционных правах человека.
Olga Vasilieva
Это Россия.
ну у дураков практически всё вызывает смех.
Ничего. В России эти права не соблюдаются
Конечно гордость за свою РОДИНУ !
Прямо вот сейчас сижу и испытываю. И каждый раз сижу и испытываю...
У меня гневный смех на откровенную ложь.
Елена Малькова
меня Конституция, точнее знание ее статей спасло от многих беззаконий в этой жизни!
Lyazzat
Потому что вы сам подписываетесь как "человек в футляре", отсюда и пессимизм. А патриотизм его воспитывают, но вам это не понять, это когда в семье сыновья и все ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, Но это не про вас точно, и не про ваших родителей, которые вам ничего не привили по отношению к стране, и по отношению к её основному закону. Полагаю что и от армии вы лично "откосите", ведь таким важнее даже справка из дурки, чем служба в армии, но это также ещё и трусость.
Azamat Bukenov сразу видно что мастер "эксперт" вам присвоен незаслуженно, если вы даже в следствие своей невнимательности не способны путем элементарного анализа моего вопроса сделать вывод, что я в своем вопросе на самом деле наоборот спрашиваю, "почему так происходит", вследствие озабоченности, я наоборот патриот, а в вашу голову даже не поместилась мысль, что такой вопрос скорее наоборот выражает волнение и заботит меня, а значит отсюда моя тревога по поводу того что должно быть наоборот, поэтому меня это волнует, а ваше выпячивание того что у вас там такие "крутые" родственнички все вояки и т. д. опять же говорит о чрезмерном и необоснованном тщеславии подмазаться прикрываясь их заслугами
Azamat Bukenov и в армии я служил в отличии от вас, поэтому и способность понимать людей у вас даже несмотря на возраст оставляет желать лучшего, а вы уже нагородили что я такой и рассякой совершенно ничего не зная обо мне,
мой вам совет научитесь разбираться в людях, хотя уже поздно в вашем возрасте. И тот факт что вы переходите на личности даже задевая моих родителей даже не зная человека о много говорит про вас, это вообще недостойное поведение особенно для такого пожилого человека как вы, отвратительно. Даже если собрать всех ваших родственников ветеранов боевых действий они никто по сравнению с моим отцом более 20 лет юридического стажа
Azamat Bukenov я даже не поленился и ещё раз перечитал свой вопрос, но я не обнаружил ничего антипатриотического не обнаружил,

а перечитал потому что у меня иногда бывают проскальзывают нотки опозиционности, но это скорее от одержимости и увлеченности, "чтобы оживить дисскусию" - как сказал однажды Греф оправдываясь перед Михалковым
нехорошие, последнее время
Aleks Black
К сожалению, в нашей стране в школах и других учебных заведениях сейчас нет такого предмета как основы политологии. И большинство просто не знает о том, что такое Конституция и о своих конституционных правах.
Юля Янчарук
Azamat Bukenov обществознание охватывает данный раздел, просто если ввести политологию, будут проблемы по всем другим направлениям обширного курса обществознания
испытываете какие чувства и эмоции
Если красочно отвечать на ваш вопрос, то можно получить срок) может поэтому
Ничего не испытываю.
А как бы ты отреагировал на ложь, так ещё и смешную? Некоторые слыша/видя/читая эту фигню, либо охуевают и со страхом смотрят в будующее, либо нервно курят в сторонке. Сорри, реальность намного суровее райских поэм учебников....
С системой невозможно бороться
ха
Anatoliy Bos