Уголовное право

Мошейники списали с карты 77€ это в рублях около 7400, сумма то и не слишком значительная, стоит ли обращаться в полицию

Мошейники списали с карты деньги 77 евро это 7400 р, стоит ли обращаться в полицию бороться за них или ни кто ниче не будет делать, мол типа сумма то маленькая по ржут и пошлют.
Если есть заявление, обязаны отработать.
*_Volk_* *_Volk_*
Лучший ответ
это тяжкое преступление часть 3 ст. 158 УК кража с банковского счета
заявление в полицию будут искать
******** ********
Ochen Kr@sivya Girl))))))) БРЕД, ЭТО НЕ ОГВЕТЫ ВООБЩЕ! А ЕЩЁ ДРУГИХ ПЫТАЕШЬСЯ ПОУЧАТЬ "умник".
Обратиться можно, но нет смысла. Даже если найдут владельца карты, то это будет такой же лох, но без денег. С которого ничего не возьмёшь.
Но скорее всего, никто не этим заниматься не будет, потому что таких дел сотни.
Зачем вы тогда пишите на сайте если для вас эта сумма незначительная. Простили её и дальше пусть с вас списывают деньги.
Зарема Габбасова Да к счастью на карте оказалась именно эта сумма было бы больше списали бы.
пусть ржут, тебе не пофиг?
пусть зарплату свою отрабатывают.
Ерболат Тусаев
Мошейники-ошейники
Галина Савина
Пишите Сеня, пишите!

Ну и немного музыки - https://www.youtube.com/watch?v=UB4ZO63RtJE
Ещё как они должны пробить кто их снял и принять меры
Сначала в банк, а потом и в полицию. Мошенников обязаны искать и находить.
Чё их искать то. Ты и есть мошенник, вернее их поддельник. Сообщил им данные, они вскрыли, ты притворяешься жертвой. Все довольны.
Руслан Утешев
Полиция искать не будет.
Будут вас мучать, вызывать, в итоге - дело повиснет.
Сейчас вернулись 90-е, расцвёл бандитизм, но уже по другому.
А РУБОП уже не существует. Закрыли.
Страна чиновников. Отсутствие хозяев.
Списали с твоей помощью.
Я бы не стал. Во-первых, копейки, а во-вторых, было бы стыдно признать свою тупость же
Сергей Вятчин
сам ты мошеЙник
В полицию может и не стоит, но в банк стоит сходить с этим вопросом.
ну ты и лох
В полицию обращаться не стоит, вряд ли они займутся этим. Просто улучшить безопасность своих данных и больше не ведитесь на уловки мошенников)
Как они списали-то? С кажого лоха по 70 евро так и миллиардером стать недолго