Уголовное право

Если человек хорошо подготовится к самоубийству то его переписки и тд все равно прочитают?

А какая разница?
Юрий Приходько
Лучший ответ
не в себе
Игорь Ткач
аниса это имя
Ему уже будет всё равно.
в ID extra интересные раскрытия, но я не интересовался насколько существует нераскрытых дел.
В этой системе мы все преступники, где успешные в её верхушке (государство), а кого ловят, тот в телике. Систему охраняют политики, полезные 100 лет назад, избираемые не для изменений системы. Например, все новости плохие и нелепые, для дебилов, роскомнадзор опубликуют список запрещённых статьей на википедии типа самоубийства, после чего самоубийства, пропаганда пессимизма, школы подавляющие интерес к познанию и науке, делая скот и дешёвую рабочую силу, а не гениев, поощрение суицидальных сатанистских песней," я мусор" или "без баб". Но в будущем союзе будут править научно-технические специалисты, будут ценности, служащие нам, культ развития личности и другое.

ну вдруг у тебя всякие плохие мысли, то вот сверху очевидное мироустройство. а ещё надо зацикливаться на решениях (оптимизм), а не проблемах. оптимизм можно сформировать созданием счастливых воспоминаний, хоть в одиночестве, типа смотрел сериал укутавшись в одеяло, пицца зимой, мороженное летом, хороший друг по игре или родственник, всякое такое.
не надо всё усложнять, быть проще и без цитат, радикальных лекарств от психиатра всяких это смотреть очевиднее, сделать окончательное очевидное решение.

желание жизни можно вернуть вспомнив всё самое лучшее, лучшие чувства, старые сообщения, игровые скриншоты, семейное, как в пижамке пил какао и играл в вайс-сити, вспомнить кто ты, вспомнить всё самое худшее и дать этому отпор, а не уходить на другую планету задерживаясь в вечных хороших воспоминаниях. уверен,
многие или хоть кто-то бы ждал. если многие, то всё совершенно очевидно и не надо всё усложнять

пусть тебе хорошо, мне заняться нечем, вот монолог)) 0
да, я думаю прочитают, но с противным чувством
Тори М