Уголовное право
Встреча с девушкой
Собираюсь встретиться с девушкой и у нас будет секс, как не получить потом повесточку об изнасиловании? Как обезопасить себя? Не пишите сфоткай паспорт и напиши заявление на добровольное согласие, после этого уже не будет нечего и не встречаться тоже не вариант.((
Встречаться с адекватной девушкой и избегать БДСМ с малознакомой девушкой. Изнасилование ведь как доказывается- помимо слов по следам насилия (побоев и тд.). Некоторые советуют ставить у себя дома где происходит действо скрытую камеру, но тут тоже не все так гладко, поскольку не факт что это видео примут как надлежащее доказательство. И аудио на телефоне тоже (это уже процессуальный звездец, когда объективно достоверное доказательство не принимают как полученное с нарушением закона (неприкосновенность частной жизни; приложение оригинала (просто перекинуть с телефона- это уже будет недостоверная копия и прочий бред). В интернете даже недавно писали про дело, где парень для доказательства невиновности по делу показал следоку домашнее видео с партнершей, а в итоге следак предъявил обвинение за незаконное распространение порнографии.
И вообще- гарантией от незаконного обвинения по идее должна быть существующая уголовная ответственность за заведомо ложный донос и нормальная честная работа правоохранителей. Но шурыгины с этого только посмеются
поможет скрытная видеосъёмка и пара свидетелей (можно в шкаф их всех спрятать, а в шкафу дырочки просверлить..)
Просто посидеть в кафе. Никак вы себя не обезопасите.
Просто пользуйся презервативом
То есть искать адекватную совершеннолетнюю девушку, которая знает как доказывается изнасилование ваще не вариант для тебя?
Чтобы обезопасить себя есть один выход - ты должен опередить её заявление своим (о твоём изнасиловании)
Давай, я вначале с ней попробую. Если никаких ментов не наведёт, тогда и ты сможешь без проблем.
Все должно быть обоюдно и добровольно а иначе всееееееее