Теперь детей после изнасилования будут убивать
Чтобы не сидеть всю жизнь в тюрьме
Уголовное право
Педофилия - пожизненное лишение свободы. Согласны?

За педофилию никакого наказания нет, ибо это психическое отклонение.
Ответственность существует за совершение вполне конкретных преступлений. Быть педофилом при этом совершенно необязательно
Нет . Нужно германизировать законодательство . Чтоб у нарушителей закона не было мотива убивать чтоб оставался шанс для пострадавших выжить при нападении .
Если человек совершил преступление - тогда да. Но в основном большая часть педофилов не реализовывают свои желания
за первый раз не посадят пожизненно.. а если убьет - пожизненно ..
Я не согласен с тем что бы их сажать пожизненно, зачем они нужны содержать их столько
Очень опасно то, что наказание за педофилию ужесточают, а за педо-подставы никакой ответственности нет. Большинство уголовных дел в России в связи с педофилией возбуждаются не на основе реального преступления, а устного сообщения о нем, причем многолетней давности. в Приморском крае сейчас привлекли к ответственности депутата от КПРФ Самсонова только на основании воспоминания взрослого парня о том, что коммунист много лет назад показал ему резиновый фаллоимитатор. получается, что теперь достаточно устного заявления, чтобы человека записали в педофилы. теперь по этому сценарию органы могут отжимать у богатых бизнес, лишать должностей, собственности.. будешь против - найдется кто-то, кто вспомнит, что строптивец трогал его в детстве. и все - пожизненное только на основании устного заявления, подогретого общественной истерией. женишься на даме с детьми и та посадит мужа в тюрьму на основании заявления о том, что муж детей трогает. муж - на пожизненное, а жена забирает себе собственность мужа и ищет другого лоха богатенького, который даже и не подозревает, что и он педофил.
Да, скорее всего так и будет. Какой то другой способ нужен. Пусть работают 24/7 без выходных в полях и едят баланду в виде воды с капустой.
У людей спрашивают:
—Вы доверяете полиции?
—Нет.
—Вы доверяете суду?
—Нет.
—Хотите вернуть смертную казнь?
—Да.
...

—Вы доверяете полиции?
—Нет.
—Вы доверяете суду?
—Нет.
—Хотите вернуть смертную казнь?
—Да.
...

Анастасия Данилова
Эту страну не исправить! Им вчера государство показало музыканта и назвало его террористом. А сегодня они у государства просят смертную казнь.
Поверь. Любой срок для педофила будет длиться вечно.. С ними там такое делать будут, что они пожалеют, что родились на свет