Уголовное право

Хотелось бы узнать по поводу допроса Если забеременела в 16 и пришла повестка

Хотелось бы узнать по поводу того что приходишь в отдел
И что нужно сказать
То что по обоюдному согласию было это понятно .
А вот данные парня могу ли я не говорить ?
Или обязана
Мне 16 а ему 24
Ты вообще можешь ни куда не ходить, просто говоришь что это не ваше дело что у нас там было .
Serik Shotanov
Лучший ответ
Написали родители? Можешь говорить что угодно. Тебя проведут через псхолого-медицинскую экспертизу, и тогда разберутся, дала ты добровольно или нет.
Sergej
Людмила Шкурина Нет никто не писал
Просто пришла повестка
Скажи, что ты не знаешь как его зовут. И в первый раз видела. Но всё равно всё было по обоюдному согласию.
Или тебя поставят на учёт, как малолетнюю проститутку, или сдавай парня. Выход: срочно за него замуж.
Людмила Шкурина Я аборт сделала
Если на момент зачатия тебе уже было 16 лет, то можешь сказать -
Кто он не знаю, познакомились в ночном клубе. Я отдалась ему сама по обоюдному согласию.
А вот если тебе на тот момент ещё не было 16 лет, то у него проблемы. Его всё равно вычислят, хотя бы по анализу ДНК после рождения ребёнка.
Диана Дарвина
Людмила Шкурина Я сделала аборт ...
Забеременела в 16, а зачала скорее всего в 15. У него статья даже если по согласию было.. Лучше откажись от дачи показаний по 51 конституции. Будут давить не колись.
Людмила Шкурина Мне 17 уже почти
Ну... как минимум могут поставить на учёт в ОПДН, так же должны выяснить, совершено ли в отношении несовершеннолетнего преступление? Тут может быть и изнасилование, и половое сношение с лицом, не достигшим 16 летнего возраста. Если вступили в половую связь с совершеннолетним в то время, когда не исполнилось 16 лет, то совершеннолетний должен понести наказание за совершенное преступление. И да - это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ, вне зависимости от того, как считает потерпевшая, и да - даже если это было добровольно - это все ещё ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Людмила Шкурина Мне 17 уже через месяц
Александр Лебедев Иииииии?!?!
К чему это?
Будьте любезны - формулируйте мысли более конкретно.
Многие факторы на это влияют. Если не то сказать его могут и забрать в тюрьму
Людмила Шкурина Я имела ввиду имею ли я право не говорить о нем
И его данные