Уголовное право

Может ли убийца стать наследником

Madara Uchiha
Конечно!
Михаил Кайзер
Лучший ответ
Может, но не на долго.
Может даже победителем....
если убивают несколько человек то убийца а если много то завоеватель...
Наследником чего?
Наследником помогать разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать деятельность прощения Всех без исключения,
создать Рай для Всех без исключения,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
Вот интересно было бы общаться!

Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, наверное, очень ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Да?
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел, наверное, скучают без общения с Родными, Друзьями, Знакомыми,
наверное, хотят пообщаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран, где будут находиться Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Да?
Елена Бадюля
а в чем проблема?
Катя Басова
Убийца самого наследодателя не получит наследство, как недостойный.
Если он убил других- то из наследников не исчезает
Svetlana Kotegova
Нет, если убил наследодателя или другого наследника.
Дима Демидов