Уголовное право
Сколько дадут Агеевым за истязания несчастного ребенка?
Моя "ставка" - один из родителей пройдёт свидетелем, т. к. лишь показания ребёнка и экспертиза не будут являть собою достаточную совокупность обвинительной доказухи. а в отношении другого "сочтут возможным применение наказания, не связанного с лишением свободы". думаю, это будет года 3 испытательного срока.
Лишение родительских прав однозначно, а вот со сроками . .могут условно дать
самое главное-у них отберут детей!!!! самая важная цель!!!!
Смотря как повернуть дело и под какие статьи подогнать. В реальности от года до пяти, может даже условно.
Дело в том, что по телеку могут много чего говорить, а вот доказать истязание еще нужно постараться. Насколько я понимаю ранее зафиксированных ( имеется в виду в травмопункте или больнице) телесных повреждений нет. То есть остаются только показания ребенка.
Значит нет докательственной базы. Но с учетом резоннса могут и по этой статье осудить. Однако, чем меньше доказательств, тем меньше срок. А дальше вступают в силу различные смягчающие обстоятельства. Короче, не думаю, что много. Хотя лично мне хотелось бы, чтобы за такие вещи наказание было бы например : в течение года каждую неделю публичная порка розгами....
да показуха это все, сейчас поганяют по каналам видео с процессом, а потом все про всё, как всегда, забудут!
Согласно закона, когда все экспертизы подтвердят все факты. У меня у самой есть уже взрослый ребенок и я могу сказать, что ни у одной нормальной матери НИКОГДА ребенок не окажется в такой ситуации ни при каки обстоятельствах.
пиздюлей им дадут, извините за выражение
От 3 до 7,согласно ст. 117 Ук Рф. Могут лишить родительских прав! Если докажут их вину! Но до решения суда никто не вправе обвинятьь их! Виновны они или нет, решает суд!