Вот Вам примерная форма, я думаю такой доверенности будет достаточно
официальный бланк
г. _________________ 22 ________ 2009 года
ДОВЕРЕННОСТЬ №___
(на подачу документов)
Настоящей доверенностью ________________, в лице _______________________, действующего на основании___________, доверяю гр. РФ ______________________ проживающей по адресу: ________________________________________паспорт гражданина РФ __________________________________________________________________
Подачу документов (перечень документов) в Генеральную прокуратуру РФ.
Доверенность выдана без права передоверия.
Доверенность выдана сроком на три месяца.
Подпись доверенного лица _________________________/ /
Подпись доверителя _____________________
Уголовное право
помогите плиз.
Уточните пожалуйста, речь в Вашем вопросе идет о КОПИЯХ снятых с материалов дела? По моему мнению, Вы действуйте не правильно.. .
Решение суда обжалуется в судебном порядке: в кассацию и надзор. Прокуратура не может отменить решения суда.
В случае, если Вы желаете сделать сообщение о преступлении - о фальсификации доказательств по уголовному делу или подобных преступлениях, то сообщение обязаны принять от Вас без всякой доверенности. В этом случае,
копии материалов дела необходимо направить, в кач-ве приложения, вместе с сообщением о преступлении.
Кроме того, я предложил бы Вам написать внятное сообщение, а приложить лишь несколько наглядных копий, не обязательно прикладывать весь объем материалов, всё дело целиком.. . (Его попросту ни кто не будет изучать) .
Уточните что и с какой целью Вы делаете? Зачем направляете дело в Генеральную прокуратуру РФ? Помоему, Вы с дядей занимаетесь самодеятельностью. Попробуйте найти грамотного адвоката, который бы оказал бы вам юридическую помощь.