Уголовное право
Прокуратура России
Мне вот интересно, чем занимается прокуратура России? В интернете давным давно существует мошенническая организация которая , эксплуатируя игры онлайн бесчестным путем обирает игроков на сотни тысяч долларов, продавая так называемые игровые деньги за реальные доллары, рубли, евро и т д. То есть продает товар, которого по сути не существует.Приче в любой момент без всякой видимой апричины может просто напросто закрыто игроку доступ к аккаунту, то есть по сути дела нагло его обворовав.Зарегистрированы в России. Название жто й преступнойц фирмы АТ Территория.Мне было бы абсолютно безразлично. В конце концо в дураков надо тоже учить, но эта же фирма, нигде ни единым словом не упомянув, что игры не рекомендуются лицам недостигшим совершеннолетия, обворовывает подростков с помощью платных смс, переводов и проч, на огромные деньги.То есть деньги, данные родителями на еду. И кто знает какого размаха достигли эти мошенничества.Мне интересно? Прокуратура в доле? Или есть кто то сильнее прокуратуры? Или психическое здоровье детей никому не интересно?
При слове "прокуратура" меня начинает бить мелкая дрожь, в буквальном смысле этого слова.. . При прочтении присяги прокурора (следователя) у меня пропадает периферическое зрение (темнеет в глазах) , я "глохну"... Стоит мне вспомнить "непримиримых борцов с любыми нарушениями закона, кто бы их не совершил.. /.../... образцов неподкупности, моральной чистоты, скромности... "
В прокуратуре собрана вся рафинированная, отборная мразь, преимущественно потомственная, люди не имеющие ни чести, ни совести.. .
Чем они занимаются Вы можете узнать зайдя ко мне на "личку"...
А приведенный Вами пример, просто невинная невнимательность по сравнению с теми преступлениями, которые прокуроры и следователи совершают ежедневно!
Попробуйте направить в СУ при Генеральной прокуратуре РФ сообщение о преступлении, указанном в Вашем вопросе - это Ваше охраняемое законом право! Не думаю, что без взятки, либо иной личной заинтересованности кто-либо из прокурорских оторвет свой нежный зад от стула, чтобы провести проверку Вашего сообщения. Сотрудников милиции за такое бездействие привлекают к уголовной ответственности. А прокуратура и СК обнаглели в полном составе от длительной безнаказанности и взяток.
во-первых, прокуратура не занимается выявлением преступлений
во-вторых, как доказать, что это мошенничество
и кроме того, жуликов один хрен не найдут
Владимир Люлин
Выдержка из Присяги: "Посвящая себя служению Закону, торжественно клянусь: свято соблюдать Конституцию РФ, законы../.../, не допуская малейшего от них отступления; непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, кто бы их не совершил, /.../...нарушение Присяги несовместимо с дальнейшим пребыванием в органах прокуратуры". Таким образом, прокуроры и следователи спать не должны, а только думать как бы побороться с любыми нарушениями закона. До выделения СК в Генеральной прокуратуре РФ имелся отдел в чьи обязанности входило выявление нарушения закона в СМИ и в инете в т.ч.
Кроме того, в настоящее время я консультирую парня - участника преступной группы действовавшей в инете. ОПС раскрыта силами УФСБ...При желании возможно раскрыть и осудить...
Светлана Б
Сложно доказать мошенничество?
Я даже не буду цитировать обяззаности прокуратуры.
Скажите, вы считаете , что там тупые гориллы работают?
Фирма наводнила инет рекламой своих игр. Против самих игр я ничего не имею.
Ео в них нагло и откровенно идет отбор денег у игроков в любых количестваж.
Продается по сути дела воздух.
Причем в большинстве случаев у подростков.
Как вы думаете, откуоа подростки берут эти деньги? Если прокуратура не призванапредупреждать преступления. Уже не говоря о том, чтобы увидеть его налицо. Или не замечать явное преступление по обворовыванию подростков то зачем онавообще существует?
Продается по сути дела воздух.
посмотрите фильм Тайны следствия.
Прокуратура призвана защищать права граждан.
Но и обо всех правонарушениях она знать физицески не может.
Для этого и сделаны обращения граждан.
Напишите жалобу в прокуратуру,
а также заявление в отдел "К"
Для этого и сделаны обращения граждан.
Напишите жалобу в прокуратуру,
а также заявление в отдел "К"
Светлана Б
Ну,я не мелкий пакостник, чтобы на заборах писать. Вы правы. Жалобу писать нужно. Я написал, отправилв Генеральную прокуратуру. Ответа никакого. Вот и есть у меня мнение, что эта организация АТ ТЕрртория ворует под прикрытием далеко не мелкого чиновника.
Прокуратура - прежде всего контролирующий орган. Просто у нас практически не существует законов, регулирующих интернет-пространство. Не обвиняйте прокуратуру! А то, что наши дети попадаются на удочку мошенников виноваты прежде всего мы - родители.
Светлана Б
В бытность мою, учась на юридическом, нам говорили, может быть наивную, но истину. Преступление правохранительные органы ОБЯЗАНЫ предотвращать. Законы-существуют. Никто статью о мошенничестве в особо крупных размерах не отменял.
Организация совершает преступную деятельность, зарегистрирована на территории России. А то что сейчас тем кто находится у власти больше желания самим воровать, вместо того, чтобы заботится о своих гражданах. Поэтому и есть то, что есть. Воры у власти, мошенники им помогают.
Gjxtve lj cb[ gjh yt fhtcnjdfys pf 'rcnhtvbpv b xthyjt hb'knjhcndj F/B/ Ce,,jnby b xktys tuj, fyls? utytnbxtcrbt jn[jls& (лат.)