Уголовное право
Если я прибъю мужа алкаша- я буду виновата?
Да, как бы не поверули вы будете осуждены за убийство ст. 105 УК РФ. Лучше оформи развод.
Да! И получишь 5 лет расстрела...
Топориков Дмитрий
Забавно! Вы мне не расскажите, как это можно 5 лет подряд расстреливать человека?!:)
А свекровь есть? Тут всё от неё зависит.
Marley Sk
Сто процентов- она воду мутит!
В этом и вся проблема! Не важно кого прибьют! сидет будешь даже если эта цель благородная
Топориков Дмитрий
А где вы усмотрели "благородную цель"?! Это убийство - благородная цель?!
нет, конечно, мочи на здоровье!
Зачем сидеть из-за какого-то дерьма? Разойтись проще.
А вы еще сомневаюсь, что убийство человека не может быть безнаказно? !
Барышня, вы можете решать лишь СВОЮ судьбу! Вот то, что вы вышли замуж за алкаша и живете с ним - это ВАШ ВЫБОР! И алкаш за ВАШ выбор отвественности не несет!: )
И не забывайте такую мудрую народную поговорку: скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты!: )
И вы на самом деле заслуживаете НЕ больше уважения, чем ваш муж!: ) Потому что НОРМАЛЬНЫЙ человек, просто НЕ имеет супуруга-алкаша и не озабочен тем. как его прибить! Он ПРОСТО ВЫВОДИТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА КРУГ СВОЕГО ОБЩЕНИЧЯ, то есть РАЗВОДИТСЯ! А всякие ИДИОТЫ вместо того, чтобы поступить РАЗУМНО и ЕСТЕСТВЕННО, то есть РАЗВЕСТИСЬ, озабочены тем, как кого-то прибить!:)
Алена Кулиева
Ха Ха Ха! Вы кажеться правы! Развод, а не убийство Ваше сиятельство!
Мадина Асетовна
Сыроежка, а вы берёте во внимание квартирный вопрос? Это во-первых. А во-вторых - с человеком, больным алкоголизмом, можно разойтись, но отвязатся от него невозможно. Алкаш - это как пиявка, только он никогда не насосётся.
Олег Машков
Народились вы недавно, поэтому и рассуждаете по детски. И нормальных бывают супруги-алкаши, а у отморозков, как правило, самые нормальные мужья. Да и мысли такие появляются только когда развод невозможен. Вобщем, поживете, узнаете ещё жизнь..
как повернут. ВЫ как бы не оборонялись.
Всероссийское Сообщество Признанных Алкашей Вам этого не простит. Одумайтесь!!!
морально нет. по закону да))))))))))))))))))))
Александр Илюшин
Глупость! Именно в первую очередь МОРАЛЬНО виноваты! А вот по закону как раз может и не быть виноватый в зависимости от обстоятельств!
а развестисть не пробывала
А зачем вам это?
Подливайте ему побольше, да почаще, сам коньки отбросит.
надо в пределах допустимой самообороны действовать
Сочувствую. К сожалению посадят.
конечно, лучше развестись
лучше бросить...
Да! Перед законом надо будет ответить, а суде что алкаш это не оправдание.
кодировать не пробывали, а вдруг поможет, некоторым помогает.... а прибивать не стоит, вдруг на, что и сгодиться)))
Статья 105 УК РФ.. . Лучше добейтесь его признания недееспособным по Гражданскому Кодексу. Нечего из-а всяких кретинов сидеть!
к сожалению да. Лучше выгнать его от греха подальше