Уголовное право
Почему не хотят работать ни прокуратура ни милиция Москвы и МО
На протяжении нескольких лет меня достают бандюки - для которых я вынуждена была брать кредиты в банках на огромные суммы, теперь и бандюки достают и банковские бандиты с коллекторов, а первые спокойно заходят в мою квартиру с помощью копий ключей, в милицию и прокуратуру обращалась - дают отписку, что дело заводиться не будет + говорят, что подбросят наркотики или посадят в психушку- а сами менты еще метят на мою квартиру. Помогите что делать? куда обращаться еще, если все кругом повязаны и даже не дают ходу делу, у меня пожилая слепая мать и несовершеннолетний ребенок и помочь некому. Скажите, что делать, куда обращаться и как себя вести с этими бандюками, которым неизвестно чего надо на протяжении стольких лет?
потому что у нас в стране не работают законы!
чё хотят-то от тебя? набрала кредитов, жила себе, а тут вдруг раз! и нехорошие дядьки пришли? такого, милочка, не бывает! натворила дел, отвечай! а что ты от милиции и прокуратуры хочешь, я так и не понял.. . радуйся, что ты пока не в розыске по ст. ст. 159 и 176 (видать, милиция действительно плохо работает)

В Питере Вы и строчки не успели-бы в инет написать, если-бы Вас реально "доставали". Сидели-бы где-нибудь в лесочке, закопанная по самою шею и рассказывали-бы дяденькам с мускулистыми затылками, как долги будете отдавать.
А почему Вы не писали заявление, когда Вас заставляли брать кредиты? У Вас все собрано в одну кучу и сумбурно. По тому, что Вы написали консультировать с толком нельзя. Соберите все документы и обратитесь за квалифицированной консультацией
я вам предлагаю сообщить об этом в СМИ. Они лучше правоохранительных органов работают. Лучше всего в Рен-ТВ
Сайты легко найти в яндексе. Когда огласку дадите, сразу все станут работать.. . сами понимаете
Разве что в ФСБ.
Мда, ну прям детектив. Слабо верится мне в это. Пишите Генпрокурору РФ!
При чем здесь прокуратура и милиция Москвы? Просто прокуратура и милиция! Они вообще нигде не хотят и не могут работать, хоть в Москве, хоть где!
Законы не будут работать. Извините всю жизнь в суде причем по разным делам, судьи и милиция и прокуратура все взаимосвязаны между собой и против себя они не пойдут.
может, в ФСБ?? ? хотя там такими (по их мнению, мелочами) не занимаются
Какие бандиты странные - несколько лет достают и все достать не могут....
..меняй паспорт, продавай квартиру, уезжай по дальше, а то нечистые съедят...
Ты пообщяйся с ними нармально чо они вообще хотят бандит не бандит он тоже человек может и поймет.
А точто тебе советуют здесь это все фигня они еще больще разозляться.
Как говориться неможеш победить враг стань ему другом