Уголовное право
если ударить по башке одной девачки то какие послетствия
Статья и следствие.
смотря какая девачка:) )
со мной лучше такого не производить
ааасобенно словами, я добропаматная :)
до глубины души :)))))
ну а руки расспускать, думаю так вообще лучше не стоит
Карин, хорошева дня
нафик оно тебе
со мной лучше такого не производить
ааасобенно словами, я добропаматная :)
до глубины души :)))))
Карин, хорошева дня
нафик оно тебе
лучше не делай этого! ))) ты же девочка - учись решать проблемы иначе )
не надо, а то русский язык так в тюрьме и не выучишь!
от 3 до 5)))))))
девАчке по башке....
Одно из последствий - возможность ответить вам (тому, кто хочет это сделать) тем же, и тогда о последствиях уже думать надо вам (тому, кто получит сдачу)?
Все будет зависить от характера повреждений)))
это зависит от того какие последствия будут у той девочки от удара, и еще от того чем нанесен удар, и еще кем он нанесен, и от того сколько ей лет, и еще прикаких обстоятельствах.. .
короче, конкретизируйте.
...мля.. че вы такие злые, а, ДЕВОЧКИ, ептить вашу мат!??
Пролучишь и себе головную боль!!!
ч. 3 ст. 30- ч. 1 ст. 105 УК РФ Турма!
Тоже с ошибками писать будет
статья
Лучше ударить так, чтобы не было последствий.
У меня один из детей (младший) ребенок девочка, если ее ударят по башке, то есть три старших ее брата. Если их мало, то пойду я.
последвия... ну твоя агрессия никуда не уйдет и тебе захочется стукнуть кого-нить еще :)
Последствие бумеранга.
по моему вы только этого и хотите быдло
Смотря как ударишь. Это будет зависеть от тяжести деяния (средней тяжести, тяжкое, особо тяжкое) . Будут учитываться мотивы подвинувшие Вас на реализацию хулиганства, ранние связи\счёты с потерпевшим от Вас. Но в любом случае Вы будете обязаны возместить моральный ущерб (опять же в зависимости от тяжести причинённого вреда) , может даже вам дадут несколько суток в комнате предв. заключения