C#

Как создали программу для программирования если не было программы для программирования???

Там погляди, когда-то и отвечал

Юрий Данилин
Лучший ответ
Что такое программы для программирования?
Вы, видимо не умеете изъясняться по-русски.
Скорей всего ВЫ интресуетесь как составлялись программы когда не было языков программирования высокого уровня?
Но был язык программирования низкого уровня на уровне восьмиричного бита, потом перфокарты, набор которых и последовательная их смена позволяли замыкать некие контакты и реллейна система определяла последовательность чисел.
Вы наверное знаете о ом, что компьютер, сам по себе, тупой и может лишь прибавить единицу или вычесть единицу. И всё.
Юра Кумсиев
Физическая Культура Это стандартный вопрос в обычной формулировке. Тут такой вопрос задавали много раз.
Adilet _____ реально набор команд гораздо больше!
Что еще за программа для программирования?
Список команд и синтаксиса по типу Notebook +?
Азиз Alimkulov
Физическая Культура Чтоб компьютер понимал "список команд", на нём должна работать программа, которая эти команды переводит в машинный код.
писали программу для работы компа прямо командами.
именно так можно написать самую компактную программу.
на самом деле был полный набор команд
вручную составляли
1 начальный загрузчик
2 простейший ассемблер
3 на нем писали более умный ассемблер
4 на нем писали простейший язык высокого уровня.
называется раскрутка
Hfbrit Hfbrit
программы для программирование это обычный интерфейс с функциями. Типо ты пишешь понятный для себя код, программа просто подсказывает что то, а потом переводит этот код в двоичный - понятный компьютеру. Раньше на бейсике вот во времена второго яблока тупо писали без всяких приложений.
Прикинь насколько серьезные дядьки писали асеблерный компилятор если на нем можно лишь перемещать байты в процессоре и памяти . А вот те кто писал сам компилятор походу коды шестнадцатиричных команд вводили вручную
Карим @@@@
Бл, а рили
Сначала писали 10101000000101110101111101
Ну или что то подобное, потом появились первые языки программирования, которые заменяли 10101001010010011100 на какой ни будь метод, например 1 из самых первых был метод add - добавить.