C#
Создать программу си шарп с объяснением

Ну и какую же тут программу надо создать? Не такую?
using System;
namespace New_Project
{ class Program
{ public static void Main()
{ double x, y; while (true)
{ Console.Write("x y: ");
var line = Console.ReadLine().Split(" ");
x = Convert.ToDouble(line[0]);
y = Convert.ToDouble(line[1]);
Console.WriteLine(Math.Pow(3, x) -
4 * x - Math.Sqrt(Math.Abs(x)) + y); } } } }
Это просто расчёт по указанной формуле при некоторых х и у типа double, значения которых вводятся с клавиатуры одной строкой через пробел. Если нужна бо́льшая точность чем для чисел типа double, тогда надо создавать свои специальные функции для квадратного корня, логарифма и экспоненты. А график двумерной функции, часом, строить не требуется?
Откуда я знаю или ещё кто-то знает - не в этом ли заключалось задание? Я б код такого графического построения скинула, да не знаю нужен ли он. Короче, с самого начала нужно всё подробно прописывать - что дано, откуда появилось и что с ним делать? А всевозможных спамеров, засоряющих местный эфир вопросами "какой гонорар?", надо сразу отправлять в глубокий бан...
using System;
namespace New_Project
{ class Program
{ public static void Main()
{ double x, y; while (true)
{ Console.Write("x y: ");
x = Convert.ToDouble(line[0]);
y = Convert.ToDouble(line[1]);
Console.WriteLine(Math.Pow(3, x) -

В методе Main пишем:
Console.Write("Введите x: ");
double x = double.Parse(Console.ReadLine());
Console.Write("Введите y: ");
double y = double.Parse(Console.ReadLine());
double z = Math.Pow(3, x) - 4 * x + (y - Math.Sqrt(Math.Abs(x)));
Console.WriteLine("z = " + z);
Объяснение:
• Console.Write — вывод текста в консоль;
• Console.WriteLine — вывод текста в консоль и переход на новую строчку;
• Console.ReadLine — чтение строки текста, введенного пользователем в консоль;
• double.Parse — преобразование строки текста в дробное число. В нашем случае преобразованию подлежит текст, введенный пользователем в консоль;
• Math.Pow(a, b) — возведение числа a в степень b;
• Math.Sqrt(a) — квадратный корень числа a;
• Math.Abs(a) — абсолютное значение числа a, или модуль (то же самое число без минуса).
Console.Write("Введите x: ");
Console.Write("Введите y: ");
Console.WriteLine("z = " + z);
Объяснение:
какой гонорар?
Ююра Волис
респектик