как познакомиться с девушкой если ты крокодил а она принцесса?

Andrei Zhyrny
Поцелуй её внезапно, может она тоже крокодилкой станет!
Ирина Герасименко
Лучший ответ
Отдаленно )) девушки любят не за внешность )а за ум и индивидуальность
Оля Мурыгина
БМВ Х-5, скрашивает недостатки внешности.. . )))
иные принцессы при ближайшем рассмотрении ( как только рот откроют) тут же становятся монстрами похлеще крокодилов)))))))))
Galina Neladnova
Не бзди, сынок! Крокодил и Принцесса! Звучит неплохо... Не у каждой Принцессы есть Крокодил... Подумай над этим, сынок... Не продешеви... Ведь впереди ждет и Царица, и Королевишна... не у каждой есть Крокодил!! ! А без него никак...
A.
Ai ...
Советую перечитать сказку "Аленький цветочек! ")
чебурашку с собой бери и все нормал
сходи к Бабе Яге, пусть колдонет и в жабу ее.
ну а дальше все просто - рептилии ведь. только ты зубастее...
Сначала повысь самооценку !
Samal Zhumabaevna
познакомся. а вот будет ли любовь-вот в чем вопрос. что ты можешь предложить в компенсацию-ум. порядочность. обеспечишь или что?
Представь, что ты не крокодил, а принц, и веди себя соответствующе. Главное, внутри, а не снаружи. Если она, кроме принцессы, еще и умница, она это заметит и поймет.
Обыкновенно! Подходишь и знакомишься, улыбнись и сделай комплимент. Дело не во внешности, а как ты себя подаёшь.
да как в сказках до первого поцелуя
а вдруг в принца превратишься
Вести себя так, чтобы не показаться настоящим крокодилом.
Быть уверенным в себе и приветливым, мы, принцессы, это ценим.
Руслан Хабиб
мужчин некрасивых не бывает, бывают или умные, или глупые
Время
измени самомнение женщины горилов больше любят хотя имечтают о принцах...
Одень маску) ) А хотя многие любят не за внешность, а за духовный мир)))
Олег Мишаков
моя вторая половинка называет нашу пару-красавица и чудовище (заметьте, никто не спорит) и ничё,добился, и главное-любим, и ещё как. побольше настырности
Ольга Ложкина
Внешность не главное, главное что внутри человека - его душа)))
То что она принцесса ни о чём не говорит :-) Так же и про крокодила. Не обращай на это внимание, действуй! :-)
Крокодилу - крокодилово (нафига тебе принцесса? мож она кроме яичницы ничего готовить не умеет)
Угу и как потом из друзей в любовники набиться? !!
мы ценим внешность только у тех, с кем собираемся встречаться, а в друзьях ценим юмор
снять маску крокодила
Кто не рискует, у того на свадьбе не пьют шампанского!