Вы можете на первом свидании узнать можно человеку доверять или нет ?
и как вы это делаете ?
могу, но объяснить как не могу, просто сразу чувствуется, вопросы задаю коварные, обращаю внимание на ответы
проживши с человеком всю жизнь можно так и не узнать его до конца ...
а вы говорите 1 свидание...
Уже узнала вчера - МОЖНО ))
Но нужно довольно долго общаться о разных темах.
На первом свидании можно узнать, хочешь ли ты пойти на второе. Это как в рекламе блокбастеров: "От создателей первого свидания... "
Нет нет нет
Сразу выяснить сущность человека не каждому дано, нужно настроить себя на то что еси и попадаются плохие люди то это просто очередной жизненный этап который надо пройти и дльше шагать к своему счастью. При првом свидании конечно можно много чего сказать, но только не факт что все выводы окажутся верными)))
обычно могу.... чисто интуитивно ))))
если это свидание завело вас в постель-то человеку доверять вряд ли стоит!!!!))) ) особенно, если у этого человека дома сидит жена или муж))
можно
если это первое свидание и до этого я его не знала толком, то я пытаюсь не доверять ему до конца, так как могу в нём огорчится...
Думаю нет... сколько я не доверяла, я все равно разочаровываюсь.. сегодня - одно мнение, а завтра совершенно другое!!! Если он проявит интерес ко мне как к личности более, чем ябыть может, я доверюсь ему на откровенное общение, но не более