Как на первом свидании узнать, что твоя новая девушка отнюдь не первой свежести, а как говорят - прошедшая огни и воды?
по ее друзьям. скажи кто твои друг скажу кто ты
да ты чмошник раз о своей девушке в первое же свидание такие мысли )
попроси у неё лицензию на девственность, подписанную местным имамом)
Шлюху видно сразу.))))))))))
Что бы быть свежей, как раз и надо согреть воды и помыться.. . И вам советую.
Посмотри на ее междуножье))))
Это вам в детском саду можно избранницу только найти. А это педофелия..
По её реакции на твои действия. . Можно спросить просто, но не прямо, а намёками. . Или случайно завести разговор на эту тему, смотреть что говорить будет и что при этом делать. .
А вообще на 100% нет способа узнать правду, кроме всем известного. )
Кстати: Знаю одну девушку, у которой ничего такого никогда не было, но при этом ей никто не верит и считают что она шлюшка. . А вот её подруга вроде такая вся тихонькая да скромненькая, а уже столько всего было... у-ух. . так что фигня всё. Девушки знают как что надо скрывать, у нас это врождённая способность)
По манерам, по взгляду. Как правило это очень заметно
По поведению же всё видно
Никак ты не определишь, они все актрисы... по рейтенгу пластических операций восстановление девственности на первом месте... 5000 и ты чиста и невинна! ((((плевать на таких...
ВО первых по поведению. А ещё во время сексуальных отношений. Если у девушки много партнёров было то во первых "туда" не только половой орган, НО и ТЫ сам "туда" залезть целиком сможешь.. . А вообще я тебе так скажу касательно РУССКИХ девушек. С девушками старше 20 не встречайся. ТАм уже и первой и вторйо свежести не будет. Но будут куча парнёров за спиной и аборты даже может.. . 18-20 вот возрастной промежуток.
По поведению. Если застенчива, краснеет, то скорее всего никого не было...
да не как то не определишь.... она будет такой какой захочет себя показать.... но все надо время....
Никак.... А ты сам ангел????))))
никак не узнаешь на первом свидании, лучше наведи о ней справки, а от неё ты этого никогда не узнаешь,