Разница в возрасте имеет значение?

Подскажите, познакомилась случайно с молодым человеком ,ему 20 лет , он меня младше на 5 лет? Мы к друг другу испытываем очень большую симпатию! Стоит ли делать какие то попытки в сторону серьезных отношений или нет?Был ли у кого то опыт , когда мужчина младше женщины, поделитесь ?
Almas Kurumbaev
У наших друзей женя старше мужа на 10 лет. Он был 20-летним мальчиком, когда влюбился в неё - маму 2 детей, которой уже было 30. Сейчас ей 60, ему - 50, 5 детей, все счастливы, здоровы, уехали на днях в Германию на ПМЖ. Она долго сомневалась, как ей быть.. . но 40 лет счастья, именно так она говорит, а он до сих пор смотрит на неё влюблёнными глазами... Успехов, дорогая. . Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть об упущенных возможностях..
Cергей Крупко
Лучший ответ
только поиграть в любовь--стоит !

а брак--не будет ...счастья..
у человечества есть разный опытт отношений, но ни один из этих опытов не может служитьь для вас поводом отказаться от отношений или пытаться их развивать. Отношения вообще не поддаются никаким закономерностям кроме одной - если в отношениях одному стало плохо сто пудов плохо станет и другому.
Валюша ***
он может пытается опыта с тобой набраться... а через год он уже будет смотреть на тебя как на старуху...
Лариса Дв
Даже не парься, живи и радуйся жизни.... лишь бы вам было хорошо ))))))))))))))))
Люция Шаманова
мне вот кажется, что именно в этом возрасте это будет утопия...
Илья Яппаров
Не имеет, отношения к друг другу, то, настолько хорошо вы понимаете друг друга- это гораздо важнее.
Мое мнение что парень должен быть старше а не младше!
Alex Mishenko
Плевать на возраст, лишь бы вам хорошо вместе было. Попытайтесь, попытка не пытка.
Владислав Тор
Если желания плотские в голову бьют, то возраст не помеха здесь. Семью не стоит строить, молод уж очень, нет ума еще в голове.
Igor Genne
Знаете уважаемая, у меня мама отца старше на 3 года. А мамина подруга (ей 43 года, у нее взрослая дочь и внук!!!! ) жиет с парнем, ему 23!!!!Если человек серьезен и любит вас, не обращайте внимания на возраст. . Вам было бы легче быть замужем на человеке старше вас, который по сути своей дерьмо????
Опыта не было! Но как говорится "любви все возрасты покорны"!Если не попробуешь, можешь потом жалеть всю жизнь что упустила свою настоящую любовь!
Наденька вперед, дерзайте! Мой милый намного меня младше, но это не мешает нам любить и быть счастливыми!! ! Слушайте свое сердечко.
А в принципе какая разница! Он младше всего на пять лет, чё вообще тут думать? Вы то уже взрослей. Хотя он может потом отстраница от вас, всё таки маленько другое поколение и другие интересы. Но в общем если он подтвердит свою любовь и не будет обращать внимание на упрёки, то с серьёзными отношениями можно попробывать!
Не может!
Saidov Hasan