А как вам такое проявление красоты Девушек...

у каждого племени свои здвиги!!!
Артур Типаев
Лучший ответ
Для Их Культуры Наверна Красиво)) )
Для Нас Это Странно)) )
И Непонятно)) )
А Вообще Сексуальные такие диффчёнки)))))))))))))))))
Елена Черткова
Красиво.. Очень... Но мне не пойдет. Фигура не та и лицо)))))
как будто какули у нее висят там.... аш вооняет!
Сергей Скорб
Для их культуры это красиво и я также считаю, что для ИХ культуры это КРАСИВО! ) Если бы поехала к ним, может, тоже бы себе такое сделала, чтобы влиться в коллектив и ощутить себя дикой и свободной) И я почему-то всё-таки надеюсь, что это глина!)))
Жесть!!!! А для их культуры может это и красота....
Виталий Цвид
По мне так параллельный мир. Не могу сказать, что отвратительно, просто чуждо и все. Другая культура.
*T
***azamat Taikeshev***
Фууууууу.... Какая ж это красота!? ! вот вам понравится если ваша девушка у себя на голове это замутит???
жесть!
У некоторых племен считается красивым косоглазие, у некоторых зубы стачивают... а нам это почти как потология. Арабки, например, всеми способами отбеливают кожу, мы же автозагаром, соляриями пытаемся приобрести загар. Красота - это страшная сила... иногда в прямом смысле )))
Не я лично ничего плохого о африканских прическах не имею.. . Но чем они волосы свои мажут?? ? Нет лудше не отвечайте!! ! Буду думать что это лишь глина.. . просто глина...
Nadia Popovych