Знакомства в интернете - серьезно ли это?
Знакомства бывают разные. Не имеет значения - интернет или реал. Сейчас не проблема познакомиться в инете и встретиться в реале. Всё зависит от того, что кому нужно. Масса примеров того, что обман происходит и в реале, без инета. Знакомьтесь на здоровье, а там жизнь покажет))).
у меня есть знакомые которые знакомились в инете, а потом была свадьба вот шас живут и родился ребенок.
все зависит от подхода обоих сторон...
вряд ли... это наигранная ситуация. и скорее всего ты не первая "знакомая"
нет одно вранье
Смотря в каких целях использовать это знакомство.... но есть и серьёзные... .
Знаю много примеров, которые после знакомства в сети поженились)
да серьёзно. если тебя удовлетворит встреча с 60 - летним извращенцем, выдававшим себя за молодого преуспевающего бизнесмена ))
Пока не устанешь от виртуального общения.... а в реале разберешься)))))
Ну почему же... бывает и серьезно, но нечасто
А если девушка знакомится в интернете.. . как на это реагировать?
Знаю много примеров, которые после знакомства в сети поженились) полностью с этим согласна
всё возможно
Бывает серьезно. Есть пример, когда люди из разных городов встретились, поженились - живут очень счастливо 10 лет и у них уже 3 ребенка.
Очень даже. Мой муж тому доказательство.
Когда я уже на все забила мне написали... это была любовь. Почти год вместе были.. .
И теперь тоже... пол года в нете общались... потом отпуск у нее, в следующем месяце приезжает ко мне из Харькова в Казахстан жить навсегда... ЛЮБОВЬ
я склоняюсь к Юлия Дудина
Привет Ленчик. Это все гон!!!
почему бы и нет? лично у меня сестра через месяц замуж выходит, а с будущим мужем познакомилась с помощью isq..Но люди разные. всех под одну гребенку не зачешешь..