....Здравствуйте.. . Прочитал три Ваших вопроса.. . В одиночестве есть свои плюсы.... Например подумать о своей жизни, как себя ведем с окружающими.... что действительно нужно и чего, кого так не хватает.... По этому принцип построена медитация, когда человек сидит 9 часов сам с собой наедине и думает о проблемах, заботах.. . о которых не может думать в трудовые будни и веселые выходные.... Когда мне скучно и грустно я слушаю музыку.. . Придумываю проекты для своей работы.. . Могу позвонить тем, кто меня окружает и пригласить прогуляться, или чай попить вместе.. . Да и всегда есть интернет в котором очень много людей, прежде всего ищет общения.... Здесь я нашел очень многих замечательных людей.... Наверняка у вас есть какое то хобби, которое вы любите.... Всегда можно заняться собой.. . Подумать о смене прически или имиджа.... Вариантов очень много.... У меня является отдых, когда я прихожу в церковь.... Когда стоишь, смотришь на горячие свечи и разговарвиаеь с Богом.... Молишься.... С его помощью много чего можно добиться. . главное верить.... Всего Вам светлого и доброго.. . Прекрасного вечера и отличного настроения... .
PS > Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.... Господь есть...
Всем пока, было приятно со всеми пообщаться, ЛЕГЧЕ ПРАВДА НЕ СТАЛО.
Александра Коган
Спасибо Антон, но одной духовной пищей сыт не будешь, музыка это прекрасно, я ее тоже люблю слушать, есть любимая работа есть любимые дети и внуки, но когда остаешься один на один с собой, тут все бессильно, одиночество это страшная вещь и очень трудно ее пережить в одиночку ни какое общение с Богом тут не поможет, просто это возрастное, у всех одиноких людей в моем возрасте такое случается хочется еще тепла и внимания от любимого человека, а вот его как раз и нет, человека и искать в таком возрасте очень сложно и помоему базрезультатно.
Чтобы стало легче, нужно ВРЕМЯ и помощь Господа.
Как врач и психолог говорю.
Александра Коган
Знаете, иногда помощь психолога не требуется, а уж Господа и тем паче.
А в чем проблема то?
Александра Коган
Уже ни в чем, а то начали ко мне уже психологи заходить в ответах