Фраза "рад был пообщаться" это хорошо или плохо, как её понимать?
Познакомилась с парнем вк, знакомы полтора месяца, видела его в живую один раз, нашла вк, написала, он в армии... После моего письма стал часто заходить вк, до нашего знакомства месяцами не заходил. Все было очень неплохо, поставил лайки, кинул дружбу первый, предложил по воскресеньям созваниваться (звонят они по воскресеньям). Позвонил в субботу две недели назад. Общение прошло хорошо. Сказал, что две недели будет без телефона, не помню почему, позвонит в воскресенье, но позвонил второй раз раньше, в среду... пообщались, сказал, что будет на дежурстве, в воскресенье не сможет, как нибудь потом позвонит, не звонил две с половиной недели, в понедельник зашёл вк, извинился и пообещал на этой неделе позвонить, позвонил, в конце сказал, что был рад пообщаться и я спросила когда на связь выйдет, он сказал "не знаю, на след. неделе наверное выйду по любому" и ещё сказал, что уже домой хочет, уже хочет встретится в живую.
это просто вежливость
Ты мне одно скажи сколько месяцев он служит. В зависимости от этого я тебе полный (или почти полный) расклад дам "ваших отношений".
фраза "рад был пообщаться" вежливое клише конца
разговора с человеком с которым нормально общаешься.
а пропадает он по делам, из желания заинтриговать,
или потому что встречается ещё с кем то что не исключено
и в армии... из этой динамики не ясно.
Зато некоторый моветон со стороны девушки
даже после очной встречи спрашивать парня " когда
увидимся в следующий раз " это может быть воспринято
как навязчивость и обременительно если и вправду дела
и скучаешь по дому и свободе.
и подумайте зачем здесь подробно сообщать когда он
может звонить (. пришлите ему в вк лучше каждый
день по одной своей фотке ) а он их посмотрит
когда сможет и не будет сомневаться что Вы
про него не забыли. ещё можно узнать
есть ли у них посещение знакомых и родственников
но если он не против а то начнутся подколки и для него,
там же мужской коллектив.
и в армии... из этой динамики не ясно.
и скучаешь по дому и свободе.
про него не забыли. ещё можно узнать
там же мужской коллектив.
ну все хорошо. если человек рад общению с Вами, значит он к Вам, как минимум, расположен, плюс хочет встретиться.. прогресс на лицо.
У всех по разному в большей части случаев это вежливость .если я так говорю то я более не хочу общаться с человеком.