Я замужем давно и безнадёжно. Муж перестал интересовать во всех смыслах уже давно. Есть ребёнок.
Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно просто пообщаться с парнями (мужчинами), но так, чтобы без обязательств и серьёзных отношений? Я даже не уверена, что мне нужны встречи. Просто мужское внимание и поговорить по душам.
Пыталась в тиндере, но там ищут либо жену, либо любовницу. В соц. сетях пишут одни турки. Присылают члены. А мне это не надо. Хочу просто поговорить, послушать мужскую точку зрения, и чтобы мужчина меня понимал.
Я замужем. Где в интернете можно пообщаться с парнями?
Сколько тебе лет
Константин Данилов
Какое это имеет отношение? Мне нужны сайты.
Сначала объснитесь с мужем-сядьте за стол переговоров и все выложите друг другу. Это работает!
Лука Старк
Мне нравится
Далер Атамуродов
Не работает.
В ТДВ много желающих
Здесь и общайся. Найди кто хочет!!
Так тебе нужен мужчина, который бы тебя понимал? Или тебе хочется пообщаться с парнЯМИ? Ты уж определись, Ольга.
Константин Данилов
С парнямт, парнем, мужчинами, мужчиной, которые бы меня понимали. Или хотя бы выслушали. Подсказали, посоветовали. Просто поговорили.
Где угодно. Даже здесь.
Я так считаю, и тут можно.. в ТДВ)
Знаем таких которых хотят просто поговорить) а потом ласки подавай и т. д.)
привет. " мужское внимание и поговорить по душам". а такое на дороге не валяется. разведись и найди себе парня по жизни.
Константин Данилов
Он отец моего ребёнка. Я не могу просто взять и развестись. Тем более из-за того, что мне хочется просто поговорить по душам.
Оксана Володченкова
Чужая семья темный лес, у меня тоже трэш
Так ти и нужна для секса, а поговорить можно с кем угодно
Жандос Утжанов
Ну как вы не понимаете, что большинство женщин секс не любят. Да, оргазм получают, но возбуждаются, как правило, только с новым партнером
Воцап, группы знакомства попробуйте
https://whatsism.com/whatsapp-group/list/znakomstva/
Я на каком то сайте видел силиконовые куклы с членами. (есть и с сисьгами, кому что нужно). Всего то 6 000 евро.
Константин Напишите, он тоже не любит открытости!
Olga Vasilenkova
Константин
Olga Vasilenkova
logggg1@mail.ru
У меня есть коллега, у которой хобби сидеть на сайтах знакомств. Сидит на всех, что наиболее популярны. Тоже замужем. Она ни с кем не встречается, просто общается и восполняет недостаток мужского внимания.
Тарика Боргоякова
Мерзость какая (( Тошнотворно! Одновременно смещно и глупо, потому как прелюбодеяние бывает разных типов, в том числе недостаток внимания. А этот нелуг не проявляется у настоящих набожных порядочных супруг
заведи подругу ..безопасно и домой можно привести...
в раздел тема для взрослых заходи, там найдёшь общение, например со мной, у которого ситуация как и у тебя ,
Начните развиваться духовно, я сейчас не о религии, а о личном саморазвитии .Тогда и на мужа посмотрите другими глазами и на свою семью .
Стрнное желание... не могут м. и ж. общаться бесконтактно... это противопоказано природой... которую сам человек и выбрал...
Здесь и общайся. Некоторые, вроде, адекватные.)
Я тоже хотела такого найти, но не нашла. Вот фантазерка!
Ты заблудилась в своей личности, кто ты, что ты, чем можешь быть интересна мужчине, какой у тебя юмор, характер, что больше всего ценишь в жизни?) Найди ответы на эти и многие другие вопросы делающие из человека личность, а не просто тело в котором скучно доживает душа) Имея хотя бы спектр интересов, ты уже легко сможешь найти себе собеседника) Ну например, тебе нравится сериал, ..че там ща популярно... аж гуглить пришлось))... игра престолов, во, заходишь на любой киношный сайт, в группу вк, читаешь камменты, видишь интересную тебе точку зрения, пишешь в личку этому челу - я увидела твой комментарий, тронул до глубины души не хочешь пообщаться об этом?) И т. д.)
Оксана Володченкова
Гениально Уотсан
Погуглите сайты знакомств... можно вк, ок и т. д. Старых знакомых можете там попробовать найти и пообщаться
Это табу. Энергетический вампиризм. Муж закончился теперь нужен другой донор, еще и на расстоянии только.)
так зачем тебе муж, если называешь ваш союз безнадежным? почему просто не найти счастье?
муж чувствует. что вы тянетесь в сторону. ищите не понятно что.. он и шарашится от вас.
Просто поговорите с мужем. Может вы ему так же не интересны, тогда смысл в таких отношениях?! Он вам не нужен, тогда для чего вы вместе?! Только не говорите, что ради ребенка, очередная глупость от тех, кому просто удобно быть вместе.
Потенциальная разведенка с прицепом, которая разваливает свою семью!)
любые сайты знакомств мужики там ищут лишь быстросекса без обязательств
Скажи ему прямо, что он тряпка, мож он тебя отпиздит и у тебя все пройдет
Ирина Хохлова
Ахахахахвхах орнул отдуши
Я ещё молод, но если что можете написать 0https://vk.com/valosarkisyan
Интересного послушать
как много тут идиотов, не обращайте внимания, есть сайты для знакомств типа мамба, но там все как на любом бесплатном сайте 98 % неадекват. Есть ещё Badoo.com
Здесь можешь рассказать и показать
Константин Данилов
Мне не рассказать. Мне поговорить.
А я непротив!
Зачем это тебе ???Хуле тогда за него выходила ???Живи спокойно доя себя ну ...
Ольга Сергеева, давай пообщаемся и начнем дружить, ты сексуальна
Терпи, женщина
-- Муж перестал интересовать во всех смыслах уже давно
так он и раньше не интересовал :Р очередная, которая выскочила ради того, чтобы просто штампиком обзавестись на зависть соседкам и подружкам? ^_^
запомни раз и навсегда: когда человек реально интересовал, то всё это разжигается по-новой -- есть воспоминания, которые можно "поливать" и они расцветут. иными словами: спасительная соломинка, за которую ухватишься -- это то, что реально было на самом деле =_= и оно регулируется, разжигается на этой памяти :Р единственное исключение -- непоправимый косяк, который всё рубит на корню: трахи на стороне, враньё, маты, битьё и т. д. аморальщина может скосить всё так, что не восстановишь никогда.
а у тебя изначально ничего не было, раз из-за "поговорить по душам" такая сека понеслась ^_^ просто самообманываться устала и играть хорошую мину при плохой погоде -- вот тоска и сожрала, потому что человек для тебя был никем и остался никем :Р стерпится-слюбится -- не бывает, такова реальная жизнь =/
Оксана Володченкова
Гениально Ватсон
На трассе
сходите он лайн на быстрые знакомства
Вк, ок, выложи пикантные фотки в инстаграме и будут мужики.
я могу помочь, я настоящий мужчина напиши мне в личку потом продолжим и посмотрим что у тебя на душе
Прям здесь можешь. Как зовут? Скока лет?
да некуда не денится твой муж если он тебя любит
Спроси мужа.
Я могу помочь.
С мужем и поговори. У вас из - за недостатка общения и возник тихий, но убивающий отношения конфликт.
Может его тоже что то беспокоит, но не знает как начать разговор. будьте мягкой и нежно скажите : Имя, а давай поговорим по душам, как раньше....
привет
готов познакомится с тобой
Я тут, пообщаемся?
Вы ведёте себя не уважительно по отношению к ребёнку, мужу и самой себе. Муж-это ваш выбор, который вы сделали сами. А теперь, искать общения от других мужчин очень лицемерно.
Если вас что-то не устраивает в муже, то просто спокойно обсудите с ним это без ссор. Если бы моя мама общалась на стороне с другими мужчинами помимо папы, мне бы это повредило психику бы как минимум.
Так нельзя нельзя! Ничего нет на свете важнее семьи. Желание общаться с другими - временное и бесцельное
Подохни мразота
Diana Tsoy
А вот и муж)))))
Diana Tsoy
А вот и муж)