Чего за слово депресняк???? Никаких депресняков!!!! Быстро собралась, накрасилась и пошла бедрами виляя в салон красоты, делаем новую прическу, краску, стрижку, короче чего захочет душа.... потом шопинг.... и все с улыбкой, запомни!!!! Купи новые духи, я вчера это сделала. Супер!!!! Настроение поднялось!! !
Ну а дальше включи воображение кафе, кино.... ну а если со всем фигово заходи вечером ко мне в гости поболтаем, кофейку попьем. Милости просим!!!!))))))))))))))))) ) Жду!!!!
Депресняк от обиды за предательство замучил. Пока не отпускает. Не хватает общения. С кем пообщаться просто так? Мне 50
траву курить прекрати! отпустит!
Мне 48,
проблема та же....))))))))
Ваш текст письма не очень напоминает 50 летнего человека... но давайте пообщаемся, если вам это поможет
Ага, меня до сих пор не отпускает, а прошло уже 6 лет. Мне 42.
валяй-мне 55-общаемся
Я не против.... Только вот сомневаюсь что Вам 50))
мне 30 и то проходит неужели и в 50 такое давит
Депрессия дана человеку для того чтоб он мог подумать о себе!!!!
В жизни всего поровну, так что лучшее впереди. Моя история вкратце: человек перепутал тел. номер и пригласил меня на рыбалку, разобрались, что это не я, посмеялись. На другой день я рассказываю эту историю друзьям, а он по дороге на рыбалку своим, самый молодой из них решил продолжить и позвонил. Через неделю сказал, что любит, через 2 встретились, сказал, что любит еще больше, через три подарил кольцо с брил. и забрал меня в другой город. 3 года полного счастья. Он младше на 7 лет, выше на 30 см, мечта любой девушки. Так что жизнь прекрасна и непредсказуема! Но ее надо любить и себя тоже. Забыла написать - мне 48