Почему на проекте "Знакомства" одни б..ди?
Зарегистрировался там три дня назад.За это время мне написали 65 проституток.Цена у всех одинаковая-2500 тыс.-за час.Где же порядочные девушки и дамы?
Там одни моральные уроды. лучше в живую знакомься.
Елена Архипкина
А хоть одна приличная девушка в живую на улимце знакомится)))
Да ппц у них какотйо прайс не антикризесный
Ну это рпосто издержки современных технологий. Всё же поищите и удачи вам, кто ищет, тот всегда найдёт!!
Они не одни их много, а вот порядочных мало и они не такие активные, скромные они.
они там НЕ СИДЯТ.... меня они тоже достали, хотя бываю только В ОТВЕТАХ и на сайте ЗНАКОМСТВ не лазию
порядочные берут на порядок выше... и не путай Бл-дй! с проституткми... это как небо и земля
Олег Пимшин
Если женщина продается,то она однозначно-проститутка и блядь.Никакой разницы!
потому что на пректе одни клоуны импотенты... Настоящим мужикам нет времени тыкать в клавиатуру... они заняты делом и своими женщинами...
Артём Новиков
Рукоблуды ))))))))))
Неправда. Я вот с мужем там познакомилась и у нас сыночек уже растет)) ) Надо уметь среди продажных и морально грязных девушек отличить Ту саму настоящую и единственную!!!
Олег Пимшин
Дни одна нормальная девушка не пойдет на этот проект разврата!
Спрос рождает предложение... Вы бы на мужчин там посмотрели.... Сразу с ходу - давай я прям сейчас к тебе с бутылкой приеду.. Нормально? И таких большенство..
Может, рядом с Вами, да Вы не там ищете.
Удачи!))))
Олег Пимшин
Я не ищу,просто для интереса зарегистрировался!
Нужно вживую или с теми кто цену не выставляет...
так проект знакомство и создали бля.... что бы работать было удобнее))))))))))))
кто ищет, тот найдет что хочет.
я же нашел)
ну почему же одни бл-и есть очень много и нормальных девушек, может просто тебе попадались одни они..., и лучше всё таки знакомиться в "живую"