Не успела зарегистрироваться, как мне пришло приглашение о сексуальных услуг, как будто я пришла в желтый дом.
Спустя короткое время объявился юноша чуть не в два раза младше меня с заверениями в своей страсти.
Потом пошли подмигивания от солидных дяденек.
После этого, я уже сама сидя у компьютера стала подмигивать от нервного тика.
Опять были предложения о всевозможных изощренных сексуальных утехах.
Затем уже взрослые мужчины стали писать и первое и самое главное, что их интересовало, это где я живу, в каком районе.
Несмотря ни на что, исключительно усилием воли я продолжила пребывание на проекте 1 день и дошла таки до момента, когда написал вполне адекватный мужчина по возрасту и виду.
И когда мы созвонились, первое что он спросил у меня.. . " в каком районе я живу? ".
Я ответила. И предложила, что можем встретиться как раз посередине. На что он ответил, что он знает только свой район.?? ?
???
Побывала на проекте "Знакомства", как будто в море с дер... ом поплавала. А есть у вас опыт и какой?
Здравствуйте. У меня был опыт, а точнее такая же попытка как и Вас.. . хм, шокирован был, обозлён и т. д. и т. п. Но есть одно "НО"....
Вы сильно не расстраивайтесь это же интернет и к подобным проектам нужно относится, как ко всему в инете. В частности как к поиску какой-либо информации (Вы ведь в поиске не обращаете внимание на всякую рекламную мишуру к примеру) . Простите зарнее, но у Вас видимо не всё "ладно" в личной жизни (понимаю у меня так же) , НО там, в смысле на сайте ВСЕ ТАКИЕ, хм.. . кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. А чувства, или что в сердце, а всвязи с этим что в голове творится, - через инет не передашь, тут человек нужен живой.. . как выражаются психологи - в стрессе защитный механизм - бегство в мир мечтаний. Так вот на сайте подобных - 99 из 100!!! Интернет это же возможонсть создать виртуального себя (лучше, умнее и т. п.) . НО если задаться целью и, отсеяв мишуру - кое что выбрать конечно же можно, как видите выше примеры есть.
Ну и потом есть и другая категория - любители флирта (изменить хочется, но "страшно", так хоть в инете флиртануть) рано или поздно всё-равно изменят и в реале, причём подовляющее большинство, сами того "не догоняя" нааоборот готовят себя к этому, хм.. .
Ну и потом "современная, прогрессивная" молодёжь - третья категория, быстро и без обязательств, т. к. ещё жизнь не научила, что за всё рано или поздно нужно платить.. .
Ну и просто придурки, коих у нас на Руси на сто лет вперёд припасено... .
Как видите модераторам отсеять-то некого или сайт не окупится.. . А вообще там всё как в жизни - найти спутника не так уж и просто, просто охват наверное шире, но анализ нужно провести не шуточный или.... как всегда - госпожа УДАЧА. Случайно попадётся подходящий Вам человек, случайно возможно заметите друг друга.. . хм.. . да если хотите совет - не гонитесь за идеалом - не бывает такого, а вот ПОДХОДЯЩЕГО в таком случае точно "прошляпите" .
Вот так вот!... С этаким расчётом можно, а мне кажется (не пробывал если честно) , что удобнее и выгоднее знакомиться на любом сайте по интересам.
Но мы же все думаем раз сайт есть значит быстро и без проблем - этт тока сыр в мышеловке.
Удачи Вам и счастья искренне!!!
В ЮМОР отмываться приходите
А всё-таки, Мария, в каком районе Вы живёте?
Ефим Чехонацкий
Мне нравиться ваш юмор.
Жаль, что мы живём в разных городах.
Вот по этому я туда и не захожу никогда!
Оставайтесь на Этом Проекте пару лет ...
Ещё НЕ ТАКОГО насмотритесь !!!
Правда, здесь - в отличие от других проектов - неплохо работают МОДЕРАТОРЫ - откровенную грязь - удаляют !!!
Так что оставайтесь лучше тут !!!
Ещё НЕ ТАКОГО насмотритесь !!!
Так что оставайтесь лучше тут !!!
...В этом администрация виновна - собрали в кучу всех, по всем интересам прошлись - и нате - просто устаёшь искать нужное - всё забито "не тем"...
ну здрасте.. . а чо хотела то от сайтов сводничества?
там у большинства желание только одно !
Ничего нового:) Обычное явление:):)
Вы абсолютно правы. Это дерьмо. Ищут тачки, виллы, бабки, шмотки, сексуальных гигантов, шлюх на одну или пять ночей, доллары, евро.. . Одним словом: сайт "бессертной пошлости людской". Любви там нет и быть не может.. .

что то я так смеялась))))))))))) , я никогда не была на сайтах знакомств, но вы одной этой фразой "в море с дер... ом поплавала" меня заинтриговали так, что пойду схожу посмотрю))) )
а если серьезно я нахожу это естественным, если человек именно ищет знакомств в нете.... то это значит в реале что то не срастается, от сюда какие то косяки с сексуальной жизнью и конечно инет удобное место.... перебирать можно половых партнеров, и в нете не так все недостатки человека видны, а народа, ой как много.... но смешно... я примерно так все это и представляла... не берем случайные знакомства по тематическим форумам, а именно если это знакомства... то все вроде естественно
но вы и написали хорошо, и ваше удивление смешное.... что то хохочу я))))))
а что Вы хотели, это же интернет-знакомства и многие часто путают его с порно-сайтами. По этому поводу недавно вот что прочитала:
Давай займемся виртуальным сексом?
Давай попробуем, что ожидать при встрече?
Пусть это странно, и деликатесом
Пусть станут наши пламенные речи.. .
Ну, ты готов?. . Я зажигаю свечи…
Я в кружевном халате жду тебя.
И за окном спустился темный вечер,
Добавив тайны, страсти и огня.. .
И я блондинка… Нет, шатенка.. . Рыжая!
Я стюардесса. И на острове.. . одна,
Я обнаженная, горячая, бесстыжая,
И жду тебя с двумя бокалами вина.. .
Ты как Тарзан в набедренной повязке,
Ты защитил меня от всех зверей,
И под гипнозом ритуальной пляски
Бери меня, бери меня скорей!
Я подхожу к тебе.. . Я вся в истоме,
Ты мой мужчина, долгожданный мой герой!. .
Нет, ты король, и ждешь меня на троне.. .
Ты.. . загорелый, в мускулах.. . плейбой.. .
А я русалка.. . Волосы по пояс,
Сквозь пряди грудь прекрасная видна,
И я пою… Ты слышишь чудный голос?
Ты полюбил… Украл у Нептуна.. .
Ой, там же хвост! Давай начнем все снова:
Я медсестра, а ты лежишь больной…
И страстью загорелись с полуслова,
Желанье нас накрыло, как волной.. .
Я прихожу к тебе в коротеньком халате,
А под халатом.. . Я так не могу,
Ты не один находишься в палате,
Я ж говорила, только не гугу.. .
Я буду ждать тебя одна на желтом пляже,
Когда стемнеет и на море будет штиль,
Мы на песок с тобою просто ляжем.. .
А хочешь, спрячемся от всех в автомобиль?
И целоваться будем.. . Что скрипит? …
Ты весь вспотел, везде песок забился!
Давай, ты гангстер, мафия, бандит,
Я твоя жертва, ты в меня влюбился.. .
И мы сбежали, чтоб любить друг друга,
И знаем точно, – завтра нас найдут!
Нет, я умру от этого испуга,
Уйдем сейчас, не нравится мне тут!
Давай займемся сексом на балконе,
На верхнем двадцать пятом этаже.. .
И ночь вокруг, лишь ветер в жарком стоне,
О, сколько страсти в этом кураже!
Чего боишься? Высоты? С тобой все ясно!
А где ты хочешь? На кровати, в темноте?
Не любишь, когда смело и опасно,
Предпочитаешь молча, в тесноте?. .
А знаешь, мы не встретимся с тобою,
Устала я от этой болтовни!
А я к тебе с открытою душою,
Не получилось секса, извини!
Давай займемся виртуальным сексом?
Пусть это странно, и деликатесом
Пусть станут наши пламенные речи.. .
Ну, ты готов?. . Я зажигаю свечи…
Я в кружевном халате жду тебя.
И за окном спустился темный вечер,
Добавив тайны, страсти и огня.. .
И я блондинка… Нет, шатенка.. . Рыжая!
Я стюардесса. И на острове.. . одна,
Я обнаженная, горячая, бесстыжая,
И жду тебя с двумя бокалами вина.. .
Ты как Тарзан в набедренной повязке,
Ты защитил меня от всех зверей,
И под гипнозом ритуальной пляски
Бери меня, бери меня скорей!
Я подхожу к тебе.. . Я вся в истоме,
А я русалка.. . Волосы по пояс,
Сквозь пряди грудь прекрасная видна,
И я пою… Ты слышишь чудный голос?
Ты полюбил… Украл у Нептуна.. .
Я медсестра, а ты лежишь больной…
И страстью загорелись с полуслова,
Желанье нас накрыло, как волной.. .
Я прихожу к тебе в коротеньком халате,
А под халатом.. . Я так не могу,
Ты не один находишься в палате,
Я ж говорила, только не гугу.. .
Я буду ждать тебя одна на желтом пляже,
Когда стемнеет и на море будет штиль,
Мы на песок с тобою просто ляжем.. .
И целоваться будем.. . Что скрипит? …
Ты весь вспотел, везде песок забился!
Давай, ты гангстер, мафия, бандит,
Я твоя жертва, ты в меня влюбился.. .
И мы сбежали, чтоб любить друг друга,
И знаем точно, – завтра нас найдут!
Нет, я умру от этого испуга,
Уйдем сейчас, не нравится мне тут!
Давай займемся сексом на балконе,
На верхнем двадцать пятом этаже.. .
О, сколько страсти в этом кураже!
Чего боишься? Высоты? С тобой все ясно!
А где ты хочешь? На кровати, в темноте?
Не любишь, когда смело и опасно,
Предпочитаешь молча, в тесноте?. .
А знаешь, мы не встретимся с тобою,
Устала я от этой болтовни!
А я к тебе с открытою душою,
Не получилось секса, извини!
Reyna Kaplan
гениально!))
там только утехи, неудовлетворённых оказывается больше чем на голову больных !
там сайт по оказанию интим услуг.. .
я однажды ради интереса на один день зарегистрировалась, но потом удалила анкету... Потому что в ужас пришла от предлагаемого!)) )
Хотя говорят, что люди встречают там своих половинок... Но мало верится во все это.
Лучше чем знакомства в реале нет!))
Глупенькая, да разве ж там кого приличного найдешь? ты по чатам пройдись, да в Галактике, там есть возрастные группы. Так, в общении, можно реально познакомиться с нормальными людьми.
Не знаю, никогда не пользовался, но думаю, нормальные люди этими сайтами не пользуются.
Незахожу на подобные сайты
После развода с мужем, я "просидела" на сайте знакомств 2 года. Чего только там мне не писали, с кем я только не знакомилась.. . Завела дневник, общалась в дневниках. Появлись у меня такие же одинокие подруги. Стала с ними общаться в реале) ) Стала ездить на знакомства-свидания. Были любовники. Так сайт спас меня от одиночества и отчаяния)) ) А потом.. . встретила любовь. . С сайта сразу ушли оба. Вместе второй год. Хотим пожениться) ...Так что.... главное - не отчаиваться)) ) Удачи!
Ефим Чехонацкий
Боже мой! неужели такое бывает. Рада за вас!
Ну, это обычная ситуация. Надо галочку поставить в окошечке "Не показывать предложения интимуслуг" и еще - "Показывать только тех, кто в реале". Самой отметиться в реале. Показывать тех, кто с фото. А нормальные там есть. Я познакомилась с мужчиной. Сначала написал, что из Москвы, а потом сменил местоположение на 1000 км от Москвы на север. Моего возраста. Замечательный мужчина. Была в тех местах по делам, встретились. Встретились так, будто давно друг друга знали. Жалко было уезжать, да необходимо. До сих пор сердце туда рвется. Нисколько не жалею о знакомстве. А что будет дальше - да что будет, то и будет! Зато я меня была неделя счастья! Так что не бойся, знакомься. авось и тебе так же повезет!
Наслышана. Боюсь заходить
уродов везде хватает.
Совет - чем больше конкретики о себе вы укажите в анкете (район проживания - это важно) и с какой целью знакомитесь, тем больше вероятность, что вам напишет человек вас устраивающий, но в то же время вы будете менее популярны и возможно долго ждать будете своего "принца".
Нас многому учили, но не научили главному, умению представлять себя. Не поленитесь, сделайте хорошие фото, немного эротичные и завораживающие, продумайте ник и текст анкеты, определите свои цели и всё получите.
Я нашла мужа на сайте знакомств.
Ефим Чехонацкий
И вы тоже нашли мужа!?! Значит всё-таки возможно. Ваш пример радует.
оооооо, поздравляю! эт у вас еще пока опыта нет)) ) дальше будет интереснее)) ) я зарегилась года 3 назад, поначалу тоже ожидала чего-то более серьезного что ли, потом, когда поняла что к чему, стала относиться все менее серьезно. сейчас появляюсь там временами с перерывами в полгода примерно, когда скучно станоситься, хочется пообщаться, постебаться, либо на одноразовое свидание согласиться..., посмотреть, кто среди новеньких, кто появился, что изменилось. Но тут главное не перебарщить, а то потом отвращение и разочарование, я вот вчера в посл. раз удалилась)) ) один неадекват и маньяки пошли. переписывалась с м. 2 недели, а он меня на 1-е свидание в сауну на двоих позвал потом... .
но стоит отметить, что все же несколько норм. мужчин встретила, настроенных на отношения, общались. т. е. кто-то же, как и мы все же ищет "своего" человека. . может нам всем повезет и мы встретимся)))
Бывала и там и на других проектах, пыталась знакомиться, поняла что не мое, мне удобнее живое общение. А от таких интим-предложений надо просто ставить блокировку. Нормальные люди есть везде, искать сложно.
Думаю, что на сайте знакомств регистрировался каждый, кто умеет управляться с компом самостоятельно. Хотя бы из любопытства... Наверное, мое любопытство не переросло в большее, потому что я ни разу ни с кем из Интернета не встречалась в реале
Кстати, повышенное внимание к Вашей анкете до тех пор, пока она в списке первых - это на недельку не больше, а потом будут заходит раз-два раз в месяц.
Ну и опять о моей любимой статистке)) ) Среди людей 5% откровенно душевнобольных, 20% - люди с различными психическими отклонеиями... а в Интернете все более активнее, более откровеннее.. . Так, что.. . если Ваша цель - найти друга, товарища, мужа в конце концов, а не любовника на один раз, то это и нужно указывать в анкете.
Я в Интернете 10 лет, регистрировалась на сайтах знакомств, как на российских, так и на знакомствах с иностранцами.
Действительно, секспредложения сплош и рядом от молодых мужчин, женатых мужчин - это всё наши российский сайты. Противно. такое ощущение, что российские мужчины считают, что все женщины на сайте знакомств спят и видят себя в роли одноразовых любовниц на час.. . ну максимум на 1-2 встречи без обязательств.. . Мне вот вообще не понятна суть "давай встречаться без обязательств", не понятно как может быть у мужчины анкета с фотографиями его жены с подписью "Моя любимая" и его предложение другой женщине "Дай номерок телефона, хочу с тобой встретиться". Если женат, если любишь жену, то для чего встречи с другой женщной?
Говорить и писать о сайтах знакомств можно много.. .
Иностранцы на фоне наших мужчин выглядят "чище", никаких предложений интима, но это не значит, что по ту сторону у компа сидит адекватный человек.. .
И еще... волков бояться - в лес не ходить.. .
В итоге каждый находит то, что искал. Я нашла подругу, нашла интересных людей, с которыми с удовольствием общалась. Знаю пары, которые сложились благодаря Интернету, уже и дети есть в этих браках. Хотя 10 браков на столько моих знакомых в Интернете - эта капля воды в море)) )
Любое знакомство - в Интернете или в реале - это лотерея и не более.
Риторически: а когда-то общество, а уж мужское тем паче, относилось с уважением к одинокой женщине?? ?
Это же как клеймо.. . даже на этом проекте можно встретить вопросы типа "Одинокая женщина - это прилично? "
Вот и думают мужчины, что женщина на сайте знакомств только с целью найти себе партнера на ночь.. .
это так... отступление в сторону.. .
И еще: поверьте, многие мужчины разочарованы в женщинах не менее, чем мы в мужчинах.
У большинства уже комплексы по поводу их материального состояния, их роста, веса, возраста.. .
Они не могу найти женщину, которая бы не курила, не лгала.. .
мы все просто не можем найти общий язык.. .
***
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
это так... отступление в сторону.. .
***
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
Ефим Чехонацкий
Спасибо за длинное и интересное письмо. Стих вообще отличный!!!
Чаще всего, что бы не писали, все равно предлагают секс, тупые, которые ничего не понимают. Но и бывают все таки нормальные знакомства. Точно бывают)
Да это и не секрет, что цели для знакомства чаще всего у женщин и мужчин расходятся.
Дорогая Мария Ивановна!
Не расстраивайтесь.
Встретите Вы нормального человека, только на сайте вряд ли. Хотя у моей знакомой есть положительный опыт.. .
Удачи!
Не унывайте!
Не расстраивайтесь.
Удачи!
Не унывайте!
я тоже когда-то сидела на таких сайтах... ничего путного не нашла +куча предложений типа "сколько стоит секс" и т. д.))
я так вышла замуж =)
Вообщем надолго впечатлений хватит! А говорят запретный плод сладок! У меня только газетный... но большой... лет 10...
Ефим Чехонацкий
так какой результат вашего 10 летнего опыта?
Не совсем понимаю зачем, хотя догадываюсь, что если район проживания будет элитный, то знакомство будет обязательно продолжено :-)
Кымбат Жандосова
кстати, не согласна с некоторыми отвечающими, я знаю лично 2 пары, познакомившихся на сайте знакомств, они женаты и у них дети...
...вспомнила как я тоже поставила свою анкету...) действительно. на таких сайтах. очень редко встречаются реально интересные люди.... в большей массе ищут случайные связи.. закомплексованные ...или женатые подыскивают любовниц.. на один два раза... (даже указывая.. именно то количество раз))) в целом ..скучные и неинтересные сайты..
На сайте знакомств, конечно, много озабоченных, но есть и нормальные люди. Я так познакомилась со своим лучшим другом.
опыта нет но на такие проекты низачто бы не пошел
Опыт в истине - палка на земле всегда о двух концах
я был на таких сайтах. Там один развод. знакомится в реале надо
Что и требовалось ожидать))
Может лучше выйти из тени ...Очные знакомства лучше.
А что ещё от тебя надо окромя секса? Остальное мы сами могём, мать. Давай. Не ленись.
Denis
Ничего, сынок, будет когда нибудь и у тебя такое, как в песне - "Не спрячешься, не скроешься любовь тебя настигнет"! А ты просто трусишка, потому и прячешься без фото! Оно как-то сподручней так-то вот гадости писать! Эх, молодо-зелено!