Что подарить отцу любимого человека,учитывая то, что я с ним не знакома?
Угу, а если он закадирован? и тут ты с бутылкой. Нееее каждый отец хочет снозу себе хорошую, хозяйственную )))))) И нужно показать, что ты ммм.... ближе как бы к семье. Выведай у парня, что любит отец его. например если он ездит на охоту, можно купить бинокль или знаешь есть магазинчик экспедиция, если в твоем городе такой есть там можно мнооооого что найти )))для мужчинки))) ) и не дорого. только откинь сразу духи, всякие штуки для бритья (((( это печально для мужчин)))) ) О! а ещё можно нарисовать портрет. !!Найди художника, который бы нарисовал голову отца а тело рыцаря или царя))) ) и посмеётесь и неплохо.
Спроси у молодого человека, может он чем-то увлекается.. . Если нет - то коньяк, зонт хороший в подарочной упаковке, если курит зажигалку хорошую, ручку дорогую может быть, если играет в карты подари красивую необычную колоду карт, если в шашки или шахматы - подари шашки или шахматы. Можно канцтовары в красивом наборе. Посоветуйся с молодым человеком обязательно.
ничего, для начала познакомься с ним
Узнай интересы отца или тортик и коньяк
Тогда наверное букет роз!! ! Или бутылочку хорошего коньяка, мартини!
ничего!
Ну смотря сколько тебе лет . Если тебе 14-15 и ты подаришь коньяк, то папаша задумается, и букет роз не неадо цветы женщинам дарят!
то что пригодиться мужчине, крем для и после бритья, шампунь, одеколон