Как, а самое главное, ГДЕ, найти не только нормального мужа, но и отца четырехлетнему сыну?

Нормальных мужчин не осталось. К такому выводу пришла после свадьбы, года через 3. Сейчас в разводе(уже 2 года). Хотелось бы создать семью, родить еще двоих детей. Да не от кого. Все какие-то мелкие попадаются. Не в смысле размеров, а в смысле широты души. Остались одни мужики, мужчин нет! А так не хочется снимать розовые очки, всегда верила в любовь, настоящих мужчин и возвышенные отношения!
короче подведу итог всему сказанному... вариантов нет!!!!
Максим Прокошев
Лучший ответ
Да-а--а.. . Шо твориЦЦа то?

Одни мужики.. . А Щедрых Мужчин - днем с огнем! все хотят за содержание семьи с дитенышем - тоже чегой-то побольше, чем вечерний поцелуй... .

Возвышенные отношения и трое детей?
Возможно - если у тебя есть средства на няню и гувернантку.
Lyubochka Vikulova
если в каждом человеке искать недостатке тогда конечно можно разочароваться в жизни! а ты попробуй наоборот - смотреть только на достоинства и не акцентироваться на недостатках и тогда сразу обнаружишь что тебя окружает множество интересных и надежных мужчин! ! ))
Они есть, но таких быстро разбирают. К сожалению прозападные фильмы и массовая агитация СМИ уничтожает нормальных людей, и это относится не только к мужчинам. Потребительские отношения считаются для многих нормой и удволетворение своего эгоизма. Непонимание бональных душевных проблем стало причиной потребления психотропных средств в качестве лечения. Что вы хотите? Ищите среди тех кто не воспитывался на новосмодных телепередачах, попсе и телевизоре в целом.
Сложно найти бриллиант среди мишуры, согласна....
Оксана Неурал
я в такой же ситуации, но пока ЕЩЕ теплю себя надеждой, что найдется МУЖЧИНА для моего сына.. . Правда ГДЕ искать пока сама не знаю, уповаю на Бога...
Sabina A.f.
видишь ли, сначала попробуй завести хотя бы любовника, а там все образуется, со злобой на весь мир и всех мужчин далеко не уехать, а если между вами будут хорошие отношения, то и сына твоего он признает.... а если едва знакомому мужчине пихать ребенка впереди себя, то кому нужен чужой ребенок ни с того, ни с сего?
Они вымерли... Как мамонты!...
Сергей Четин
у меня была такаяже история 15 лет тому назад но всё прошло вышла замуж родила детей не торопись видно время твоё ещё не пришло но оно обязательно наступит
а Вы замуж для галочки выходили что-ли?
Marina Marina
мы сёстры по несчастью, я тоже не могу найти даже мужика, а про отца дочьке вообще молчу, им нужен только секс, все женатые и обязательно хотят ёще в добавок и любовницу, разочаровалась полностью. Мне на даный момент 5 мужиков предлагают стать любовницей, а чтобы воспринимать меня как женщину никто и не заикается. Все они сволочи.
1. не стоит искать ОТЦА для ребенка. Ребенку надо показать свою жизнь, а ОН (ребенок) уж определит ОТЕЦ это или ...
2. обвинять мужчин в скупости душевной, как то примитивно. . Вы посмотрите на себя - женщины, дамы, барышни, девчонки. Где ваша искренность, готовность к пожертвованиям ради чувств, хозяйственность.??? Так нет же - алчность, разврат, алкоголь, карьера и т. п. Цивилизация переворачиваеться.... Все человечество превращяеться в ОНО. (это и мужчинков касаеться)
Женёк .