а -вот интереснько!женщине -главное иметь печать в паспорте-за мужем!
Для меня главное сохранить отношения и любовь. У нас двое детей (по документам все хорошо, есть и папа и мама), а пока не расписаны. Будет время, поставим штамп в паспорте то. А влияет ли это на отношения-не знаю....
да нет конечно!!!! кто это вообще придумал....
Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть
Зачем она? Лишних проблем себе подкинуть?))
не всякой женщине нужны формальности! главное чтобы мужчина был надёжным!
Главное ("не иметь!! "), а быть с любимым человеком.. . А формальности.. . печати/паспорта - если не уверены в своих чувствах и наверно для наивных женщин страховка "а вдруг так не бросит"... глупо :(
Для меня главное. У меня все как положено... ношу фамилию мужа, дети законные.... мелочь а приятно...
ну сморя какая еще женщина....
Это не главное, но не последнее.
Если муж хороший и не собираешься с ним расставаться, то в печати есть масса плюсов и удобств.
Если же окажется недостойным, не будешь знать как отбрыкаться от этой печати.
дело то на самом деле не в штампе а в празднике и в платье. И чем моложе ты его оденешь тем лучше. думаю после 10 лет прожитых вместе и 3 детей при всем желании его не оденешь
А что? очень удобно чуть что - я замужем