Ничего плохого о них не думаю. Некоторые женщины действительно не готовы к созданию семьи. Лучше это осознать вовремя, чтобы не рожать несчастливых детей и не мучить мужа.
Кто-то рождён для семьи, кто-то для других целей.. . у всех своё призвание.
Какие мысли у вас вызывают женщины не имеющие детей и живущие для себя...?
для меня любимый- главное в жизни, а он очень высоко морален и детей защищает всячески))))
жалко ее, когда представлю старой и немощной
Да что то даже мыслей не вызывают
Зависть. Неприкрытую
я не жалуюсь)))
Это зависит от причин. Если она не может иметь детей или просто нет подходящего потенциального отца, тогда сам Бог велел жить для себя. (А шо делать!)))) ) ) )
Или не готова, или не любит детей. Такое тоже случается, а сердцу не прикажешь.
Хуже, когда дети есть, но ей плевать на них.
..один нюанс хотелось бы уточнить. .
..не хотящая детей в принципе. . или не имеющая возможности их иметь?
Это нормально. Дуры не должны размножаться.
А прикинь, западет еще такая в сердце :D жопа!
Ирина Андриянова
в этом все и дело...
ни каких.. каждый сам решает как ему жить
обычные женщины, кому- то не повезло в личной жизни, кто- то не смог по состоянию здоровья, кто- то просто не хочет, не все же мечтают о детях.
"Жить для себя" - это просто отмазка своей ненужности ни одному мужчине. 99 % женщин хотят хотя бы сожителя в доме, если не мужа )
Ирина Андриянова
согласен полностью..))
А старость подкралась незаметно...
Понимаешь... причин для этого очень много... единственное, вот что бы они не говорили... внутри.... они хотят семью и детей... таково их предназначение... а произносимые ими слова - оправдания... пропускаю мимо ушей... это же женщины...))) ) С медицинской точки зрения - только отсутствие детородных органов, оправдывает отсутствие семьи и детей.... но даже это - решается.
Ирина Андриянова
вот это внутри и не могу вытащить.. стена.. одно успокаивает хозяин барин..
нейтральные чувства. это их жизнь и вмешиваться не стоит.
Никаких
ее личное дело
попрыгунья стрекоза

Разные. Иногда становится интересно: отчего так? Чисто человеческая такая любознательность просыпается) А уже после того, как (если) удастся выяснить интересующие меня детали, делаю свои выводы)
Наверное, несчастные.
откуда нам знать ПОЧЕМУ ИМЕННО у нее нет детей?.. другой человек всегда потемки, а душа тем паче... вы себя до конца не знаете, с чего вы решили судить таких женщин?
Ирина Андриянова
а кто сказал что я судья... я спросил ваше мнение...
пустышка))
"Красавы! "
Безразлично. Каждый живет, как хочет.
никаких, их дело
за балом
Понимаю их)