Сейчас реально найти парня, для которого секс не главное и он может без него обойтися!?

Он что, больной что ли? Реально, но сложно найти парня, для которого честь девушки не пустое место и не пустые слова. Который будет уважать и беречь тебя. Пусть и не для себя, а для тебя. Это сейчас большая редкость. Но такие парни есть.
Рус А.
Лучший ответ
Я например без дороги не могу обойтись, без близких и проверенных мною людей, которых единицы .Без пения V8 и много чего...
Oksana Артюх
или голубой (что не редкость)
А почему надо обходиться без секса? Что может быть прекраснее хорошего секса с любимым человеком?
Конечно. Имя ему - забитый комплексами онанист.
реально
Valya Yakimchenko
У него проблемы со здоровьем?
вон вон, убежал ссссц....)
Dmitrii Russu
реально, но он импотент
даша без секса не обойтись это биологический процесс это потребность тоже самая что и в еде и в воде ...он должен быть ...но найти такого парня можно для которого не секс главное
Реально.. . если тебе импотенты нравятся...
Nurullo Abdullayev
конечно реально, по статистике инвалидов в стране 15%, так, что есть из чего выбирать
Евгений Лига
конечно.
либо он импотент, либо будет вас любить, а с любовницой сексом заниматься)
Asia S
Реально, есть такие, кто добровольно отказывается от секса О_о. Есть у меня некоторые такие знакомые, и симпатичные, и умные, только вот почему - то делают такой выбор.. . )) Мне самой это странно, если честно))
Ботан анонист.
Нет.
чтобы было не главное можно, но это не надолго будет
а чтобы обойтись - НЕТ - это биология...
Реально.. . импотента.
Bubek** Bubek**
сначала он скажет что не главное, только ради того, чтобы переспать!!! !
может обойтись, но совсем недолгое время!!!!