Реально ли найти парня, для которого главное в отношениях - душевное тепло, романтика, моральная поддержка?
А секс - безразличен или не особо важен.
Среди занимающихся йогой искать. Ездящих в Индию, Тибет для самопознания.
Guldana Orazbek
спасибо за идею! я сама как раз всё это обожаю. занимаюсь йогой)
Найди себе скопца.
Guldana Orazbek
этой секты уже много лет не существует)))
Конечно реально, правда этому парню будет немногим больше 100 лет!
Ну... эта сторона отношений всё равно должна присутствовать. Ни один мужчина без интима долго не сможет. Взорвётся, озлобится.
"секс - безразличен или не особо важен"
только для тех у кого проблемы с гормональным балансом,
как у мужчин так и у женщин.
на каждую гайку, есть свой болт
Зачем вам все это? без секса отношения теряют весь смысл, если в отношениях вообще, есть смысл. ечли не сувать орган в орган, то терпеть заебы друг друга просто глупо
Guldana Orazbek
я же написала зачем.
мне нужен человек, который подарит мне душевное тепло. я ищу родственную душу! для меня это главное в жизни.
Среди старшего поколения - у кого гормоны уже своё отыграли. А для молодых и здоровых безразличие к сексу, это как-то странно.
дружи с импотентом, так и напиши в объявлении
Guldana Orazbek
не факт, что импотент ищет женщину для души, любви, романтики и моральной поддержки. Возможно, ему просто клуша-борщеварка нужна.
Когда я был юным, все перечисленное кроме моральной поддержки (зачем, что это?) я желал и отдать, и получить. Но без секса это выдаче не подлежало :)
Guldana Orazbek
моральная поддержка - это сочувствие, сопереживание, сострадание (поддержка, когда близкому плохо на душе), это вера в человека и его силы, когда говоришь ему, что всё получится, поддерживаешь в любой деятельности. Также это когда ты не бросаешь близкого в беде, а находишь правильные слова, чтобы успокоить и поддержать. По-моему, всё очевидно.
нет не реально . Потому что секс играет тоже не маловажную роль .. Здоровому человеку будь то мужчина или женщина секс необходим
Guldana Orazbek
значит, я больной человек. потому что секс мне нафиг не нужен. ничего кроме отвращения он у меня не вызывает.
Вполне. Только на стену полезешь. По описанию он должен быть точно либо педиком либо асексуалом) Парень может быть романтичным, но это не может быть ему ему важно в отношениях - это как для тебя секс
Guldana Orazbek
почему на стену полезу?
Если ты девственница, без вредных привычек. То я тебя люблю)
Guldana Orazbek
не девственница. было два мужика.
с вредными привычками завязала.
Вряд ли...
Guldana Orazbek
а парень выше написал, что он как раз такой)
Ты просто не любила ещё, встретишь своего человека и поймёшь разницу.
А это всё как и куда?
Да - это я.
канеш реально, просто это не сразу проявляется в людях
Реально!!! Просто нужно самой себя так поставить правильно, что чпокаться с ним не будешь, чтоб он понял что ты серьезная девушка !
Баха Курбанбаев
Ну и как, много себе нашла с такой постановкой?
я как раз тот парень. Просто дружба. Я за!
Guldana Orazbek
Ура! Приятно знать, что хотя бы один такой мужчина существует на свете!)
Ну, если парню за шестьдесят - то да, вполне. Дело не в том, что парням нужен один лишь только секс, просто всё остальное БЕЗ него - уже не обязательно.
Guldana Orazbek
нужен парень 25-32 лет.
Ну это будет уже не нормальный парень.
Guldana Orazbek
для меня - нормальный.
конечно можно..
но я бы стремался, так хоть его поступки логичны
Это после 50ти
Я с таким желанием и в поисках донжуана на бдсм шиков натыкаюсь (((
Есть у меня знакомая. Девушка в обще хорошая, красивая приятная. Одна проблема. Она ведет себя как принцесса, а у менее сыну 14 лет.
Когда взрослая женщина, у которой дети уже скоро школу кончат думает что она принцесса и ждет принца. То это, извините, шизофрения
Надежда Зизевских
а кого ей ждать? Наркомана? Если она зрелая, она не имеет права на хорошего мужчину?
есть, только будет какой-нибудь задрот и импотент. нормальных мужиков интересует мясо и секс пожестче
Guldana Orazbek
меня вполне устроит задрот. я с такими обычно и встречалась.
Реально. Главное ищи импотентов или кастратов. Думаю такие группы в ВК будут.
В 25 лет парни хотят секса, а не душевного общения)) Хотя всякое бывает
Guldana Orazbek
я в 25 уже не хотела секса. значит, и парни такие должны быть.
Если ты думаешь обо мне - то забудь! Я уже занят, у меня есть любовь.