где и как находить новых друзей и подруг?

В любом интересном для ТЕБЯ месте (театр, выставка, дискотека, ночной клуб, стриптиз-бар, и т. п.) . ДУМАЯ (а зачем я с ней (м) знакомлюсь, а он (а) зачем со мной знакомится?) , НЕ СТЕСНЯЯСЬ (все мы люди человеки и ты вроде тоже ), БЕЗ ПОНТОВ (читай "С достоинством"), ИМПРОВИЗИРУЙ ПО ХОДУ ДЕЛА (а то уйдёт) , ВЕСЕЛО (со скучными знакомиться не интересно ) это в общих чертах. Главное двигать "недвижимостью".)))
Ольчик Губская
Лучший ответ
Через огенд))))))))))
Ирина Чернец
Берешь корзину по-больше и- в лес, желательно после дождичка в четверг и собираешь, как грибы!
да где угодно, даже из нета можно найти как ни страно хороших друзей... в мою бытност, когда не было моего мира все сидели в основном в чатах были встречи, тусовки совместные я на них не ходила, но в реале я встречалась с некоторыми. В итоге кто-то стал хорошим другом, кто-то просто знакомым с кем-то просто перезваниваемся, а началось всё аж дай бог памяти почти десять лет назад... О как! Так что общайся, встречайся и найдёш!!!!
Irisha :))
я с подругой общаюсь, по вечерам выходим прогуляться, попить пивка и знакомятся сами, а потом и в друзей превращаются, в инете в агенте, в моем мире, тока в своем городе знакомиться, на работе, на учебе, по смс... вариантов полно, было бы желание.
Andrey :::...
А зачем их много иметь? Достаточно одного, двух преданных и честных товарищей.
Да везде при всяких разных ситуациях )))