Вы помните своего первого друга или подругу на проекте Ответы?Какие сейчас отношения?Навеяно одним вопросом)))
Помню и общаюсь до сих пор! Она у меня в лучших друзьях!
конечно помню) )
общаемся до сих пор ))
я люблю своих друзей по проекту ...они все стали настоящими ...с некоторыми виделись в реале, разочарований не было ))
общаемся до сих пор ))
Я Люблю Тебя Айжан
ты была моей первой )))спсасибо милая моя за дружбу)))

Анна Матета
доброго утра, девочки
нет, не помню
очевидно, это был случайный человек
Тех... с кем начинали на этом проекте... и... в данной категории... Многих здесь давно уже не вижу.. .
Кто то на всегда ушел... наверно надоело... и решил больше времени уделять реалу... Кто то появляется так редко... что даже успеваешь едва ли заметить это.. .
Практически ни с кем не общаюсь.. .
Поменялись интересы... взгляды наверно...
Практически ни с кем не общаюсь.. .
Вообще ко мне зашёл мой друг-поэт и ввёл меня на проект, за что я ему весьма благодарен..
сейчас - никаких.. . даже не общаемся - разошлись как в море корабли )))
А "дружить" - это отмечать его ответы и ставить +5? Так вы уверены, что все вокруг этим повязаны?
Ой мы такие несносные, никто с нами дружить не хочет.
помню
Мы и сейчас дружим.
Помню.. . Он ушёл с проекта, мы общаемся в личке.
Был один человек, такой знаете... про таких говорят - матёрый! Всех на дистанции держал.
"Вывел" меня из тупика. Помог вобщем. Чисто советом. Причем таким, который никогда не забудешь. Жена у него красавица, сынок - вылитый он.
И знаю точно, ТАКОЙ МУЖЧИНА никогда не назовет женщину дурой или сволочью, как бы не сложились дальше отношения..
помню. обидчивый попался..)) ) обидился и всплыл)
помню конечно, мы и сейчас Друзья :)
своего самого первого друга я не только помню. я с ним и сейчас общаюсь по инету и телефону. только вчера "Булочка" меня отчитывала по теле. за то, что пропал и не появляюсь в сети. Люблю своих старых и верных друзей, знаю иногда бываю неправ, но они меня не оставляют и многое прощают. поклон им до земли, а то сказать им в открытую как - то стесняюсь
Всех адекватных пользователей считаю здесь друзьями !
Очень хорошо помню! На проекте было нормальное общение,
а когда стали якобы друзьями, очень быстро расхотелось тесно
общаться. И все последующие попытки здесь подружиться ни
к чему хорошему не привели.
помню мы и до сих порлучшие друзья и в реале виделись ))улыбаюсь ))) спасибо Иннуля за дружбу )))
{Sam} %torlake Tomson
я тя лю )))))
Вспомнила! ) Это был Кот Бегемот! ) Но его забанили за хулиганство))))))))))
Самое интересное, что друзья у меня появились здесь не так давно. .
Раньше, я просто заскакивала, без привязки к каким-либо категориям и людям. .
Но потом, что-то произошло и у меня появились теплые и милые люди, с которыми всегда приятно общаться)
Так, что ДА - ЕСТЬ!! !
Чего и всем желаю, так как в виртуальном мире то же есть жизнь, как оказалось, и она может быть значительно интереснее и радостней, благодаря тому, что каждое утро тебе есть кому сказать:
- Здравствуй, друг!)
Так, что ДА - ЕСТЬ!! !
- Здравствуй, друг!)

Помню конечно, я тут что сто лет что ли чтобы не помнить, морозится чёт она :-))
до ответов были друзья... но после одного случая мне пришлось порвать со всеми-мне червя кто то подкинул.. вирус по сравнению с ним просто детская забава-почти все файлы уничтожил.... восстановить удалось лишь 10%...теперь ни кого в друзья ни приглашаю и отказываю в дружбе-переписываться и так можно..
В основном мои.. . Да что тут говорить, в Агенте кроме девушек в контактах больше никого нет. Не помню, с которой впервые познакомился, а с которой потом.
Помню.) ) Сейчас хорошие.))
Помню.... Общаемся..))
Конечно помню, мы и сейчас дружим, очень приятная девушка )))
с Ответов по моему не было.
друг мне сразу дал понять, что он занят и у него семья и дети
с кем первыми познакомился и подружился они и остались, а более поздние сами "осыпались" я их ценю и уважаю
Не только помню, но мы и сейчас дружим. Началась переписка 4 года назад. На ответах друзей нет.
Помню своих первых друзей на проэкте, однозначно) кто именно был самым первым точно не припомнишь сейчас.. но некоторые странным образом удалились из друзей, некоторые просто ,,пропали" бесследно.. но самые настоящие остались и даже не только переписываемся, а и перезваниваемся даже иногда!..
Помню, в своё время он во многом помог разобраться... так как была совсем новичком в инете. Но сейчас уже давно не общаемся...
Никакие, уже забыла, что он существует.
Нету такого.
Помню... но только уже долгое время не получается встретиться... мы в разных часовых поясах живем вот уже пятый год... Это что получается, я на этом проекте лет пять как минимум? Ого! Вот время пролетела... а друг сейчас перед глазами (вернее, его аватарка) как живой!
Неа. Я одиночество люблю.
Помню. Общаемся до сих пор.
Друзей много в жизни. Здесь не хочу. Некоторые очень навязчивы, с глупыми темами для разговора.
не было, нет и не будет...
Я помню, только их было несколько ...но ни с одним у меня не осталось ничего общего.
А стоп, мой первый друг, как я помню, девочка из садика из старшей группы. Мне года четыре было, и это одно из моих первых воспоминаний...
Не помню так как у меня вообще нет друзей
а чо тут и дружить можно? надо же... да ну люди скоты такие... в проблему не вникнут, не посочуствуют. в рану насрут только.
я в бане но с ДР поздравила и все от того что я слишком подозрителен во всем а она слишком вспыльчива))))
какие могут быть подруги на ответах
Нету никого
Конкретно первого не помню, но со старыми интернет-друзьями я давно уже отношений не поддерживаю. В нете в основном некоммуникабельные собираются (такие как я например) - так что искать здесь друзей и общение, наверно, не совсем разумно.
Не было еще, а жаль.
Помню конечно. И сейчас нормальные отношения!