Навеяно женскими вопросами. Но отвечать прошу всех.
Многие женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь, накачивают силиконом губы, меняют цвет глаз с помощью контактных линз.А при этом жалуются, что сейчас трудно найти настоящего мужчину!Что скажете? Ваше мнение?
Многие женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь, накачивают силиконом губы, меняют цвет глаз с помощью контактных линз, а в попу им видите ли давать больно))) )
настоящие мужики были, есть и будут!
Полностью с женщинами согласен. Настоящих мужиков мало
Со всего что ты написал я только крашу волосы))) ) и я нашла того мужчину который мне нужен))))))
а что плохого-то??
Это всё очень плохо... я ничем из вышеперечисленного не применяла))) Настоящая я))))))))
Как раз немногие. Мне трудно судить их, скорее отношусь с сочувствием, считаю, что естественная красота, это то, что нам дано от природы. Когда человек живет в гармонии с самим собой, не потребуется подтяжка и силиконовая грудь и т. д. и т. п....
Я вот ничем таким не занимаюсь и свободна...
Мне кажется что мужики любят естественных)
хм, так же много девушек, которые ничего из перечисленного не делают.
Складывается впечатление что если не делать все вышеперечисленное то легко можно найти настоящего мужчину!!!
Такая мода страшит не только мужчин, но и женщин... Но и мужчины сейчас ходят со странными прическами, с хвостиками какими-то под Тараса Бульбу или под индейцев древних... Порой не разберешь уже, где мальчишка, а где девчонка.
никак не связано.