Навеял жилищный вопрос

предположим познакомились мужчина и женщина, все у них классно складывается и наступает момент съехаться и жить вместе, но... она живет в квартире, пускай это будет среднестатистическая квартира, какая у большинства людей вашего города, она на нее копила, лишала себя радостей, наконец купила в ипотеку и хочет чтоб жили у нее, она даже мысленно уже знает где будет их кровать и в другой комнате детская. С другой стороны мужчина, он тоже копил, сначало на землю, потом фундамент, а потом взял кредит и построил дом, посадил себе яблони и поставил самогонный аппарат))) разумеется там и банька хорошая, и сарайка, и мастерская есть... и он не представляет свою жизнь без всего этого и категорически требует переезжать к нему. Получается они не смогут быть вместе из за этого?))
Что за проблема.... квартиру сдаем, живем в доме, где есть банька, потом и прудик будет.... Женщина идет в дом к мужчине. Мужик хозяин и он не может жить на чужих половицах.
Елизавета Сидорова
Лучший ответ
Это получается, что два, абсолютно разных дурака встретились в чистом поле и не могут разъехаться...
Нахрена вообще планировать совместную жизнь, при такое разнице в миропонимании? Больше нет никого на планете, что ли ?

Самое прикольно, что могут. И часто такие пары встречаются. Иногда даже компромисс находят. Если он хорошо себя ведёт и достаточно вносит в семейный бюджет, то ему разрешается иногда пожить на даче.
Алена Шевела
Получается не смогут. А смысл? Я кстати как та женщина и до конца буду стоять на своём.)
**
***юлька ***
А кто, кто замуж то выходит?! ))) если мужик то конечно надо в квартире жить у неё... ( даже если и не дом у него свой а такая же 3шка пусть) Да из покон века жена к мужу шла жить а не наоборот.... Она копила! Изначально дележка пошла моя! мне! моё! Тьфу!! (
Natali Greylag
именно поэтому следует заранее все обдумать именно головой
Людмила )))
Елена права, сдача в аренду?
покажите мне таких женщин, кто откажется от дома, бани и яблони в угоду своей квартире? Да она сверкая пятками из квартиры сбежит, попутно будет сдавать её и не работать.
Валерий Затеев
***юлька *** И куда там сверкая пятками бежать то?))
Какая разница. Примерный срок брака в РФ - 3 года
Жить на территории женщины нельзя, она всё время корить этим будет.
Ну и второе -квартира в кредит, это не купленная квартира, а квартира в кредит. Вам за неё лет 20 платить.
Анна Шор
АГА
такие вопросы мажоров, в рамки моего шаблонного мышления, не входят)
Частный дом = Дачка на лето!)) А в квартирке зимою теплей!)).. Идиоты? Не могут договориться!..
Денис Ханин
лень читать пошёл в жопу
Ariana Bredikhina
Сейчас никто ничего не вбрасывает. ЦИК рисует 80% и все, а ваши бюллетени сжигаются.
Вы поставили роспись? Значит отдали голос, а как - вы этого уже не узнаете.
А если вы не придете - вашу подпись подделать будет гораздо сложнее и это можно оспорить в суде.
Рамиль Хакимов мой друг с работы лично участвовал при обработке голосов на участке, за это кстати неплохо платят)
Sylar54 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (205348)
не большая, но хорошая
У меня в области половина рабочих меньше 24к получают, а ты говоришь, что небольшая (((
Рамиль Хакимов у нас рабочие получают в среднем 30 тыс, не сказал бы что хватает, скажем ипотеку не потяну