Можно ли в сети построить серьезные отношения, как на расстоянии можно доверять человеку?
Можно построить. И доверять ему можно. И родить от него при помощи пробирки по почте. Один только вопрос: а на фига весь этот гимор? )))
Я считаю, что нет. Максимум найти подругу, которой можно все секреты рассказать и поговорить о чем-нибудь "девичьем". Парни ничего не поймут. Да и вообще реал-место интриг, серьезных отношений и прочего.... Так что..))
можно если они предполагают встречу в реале.. вот он то и расставляет как правило все на свои места.
нет это все не серьезно
почему бы и нет.
В сети люди, как мне кажется, только от делать нечего, просто флирт, это скорее нужно, чтобы чувствовать себя более полноценным... На самом деле, твоя судьба - всегда где то рядом, может даже ты с ней пересекаешься каждый день и не замечаешь этого.... просто оглянись вокруг
очень сложно! в жизни мы хоть как то заочно знаем человека, где работает (учиться).. . примерно знаем с кем общается... т. е. для начала обладаем хоть какой то инфой о человек ещё не разговаривая с ним.... в инете мы можем судить о человеке только с его слов не более того.... а это чаще обман!
Конечно! Ибо, кто хочет построить серьезные отношения- тот построит! Доверять лучше после встречи в реале.
И пусть нас мало, но мы в тельняшках.