Расстояние для знакомства, серьезных отношений ведь не помеха?)
не помеха, только проверяет чуства и показывает кто есть кто.. на себе проверенно
Любовь по переписке? нет. это не для меня!
Нет. Не помеха.
как повезет!
Что может заменить тепло губ нежный шёпот
Для мужчины вообще не помеха, забрал к себе барышню, делов то)) правда для начала нужно же как-то удостоверится в человеке, просто небольшая финансовая проблемка, не более.
ахиреть какая большая помеха поверь!!!!
Для бездельника семь вёрст - не крюк
Для тех, кто таких отношений не имел, конечно, не помеха, потому что такой человек еще живет сказками, фильмами и книгами про любовь, где герои преодолевают 100километров на лошадях, чтоб часок побыть с любимой. А в жизни оказывается, что дорога утомляет, что на диванчике в компике лежать приятнее, чем 5часов трястись в поезде, заплатив треть зарплаты за билет, хочется объятий каждый день, а не раз в месяц, да и рядом столько девушек и парней, которые могут это дать прямо сейчас! Тогда встает резонный вопрос: зачем я целый год трачу дофига времеги и денег на то, что могу получить проще и быстрее, чпще, а, может, и в лучшем качестве? Особенно, возникают такие вопросы, когда начинаются первые проблемы, ревность, недопонимание и претензии, а там еще и сталкиваешься с тем, что она из своего мухосранска переехать сможет лишь через 5лет, а у парня в столице клевая работа, и зачем ему ехать в мухосранск, если тут у него друзья, работа, родители, квартира, а что там? Лодка фантазий так и разбивается о жестокую реальность. Такие отношения не имеют смысла, если никто не собирается переезжать в другой город. И переезжать српзу, а не через 5лет, когда отношениям уже конец пртдет. Плюсы отношений на расстоянии сомнительны. Они имеют смысл только для деревенских жителей, когда в деревне 1мужик твоего возраста и тот алкаш. Тогда понятно, что поблизости достойных нет, а если ты живешь в городе, где неск. тысяч мужчин и женщин, ну, неужели среди них не найдется одного подходящего? А в городах-миллионниках отношения на расстоянии-просто абсурд.
Это преграда, и не маленькая
Кому больше надо тот и едет, никогда не понимала когда баба едет к мужику хоть он и проезд пролет оплачивает
Для серьезных помеха.
Был и у меня такой опыт. Почти 2 года длилась вся эта "любовь" его ко мне, я как-то не верила в эту чушь, прохладно относилась, хотя он мне нравился. Ни по скайпу, ни по телефону не говорили, я стеснялась. Жили в разных городах, с сентября живем в одном, но так и не встретились, поссорились с неделю назад)
Выводы из этого я сделала следующие: это для тех, кому нечего делать; кто не очень хорош в реале; кто одинокий и необщительный в жизни; кому уже хочется "отношений и вот этой всей романтической фигни", но пока не получается; у кого нет хобби/увлечения, из-за чего голова забивается всякой ерундой в часы безделья))
то, что красиво на фото-- часто страшненькое в реальности
а расстояние --не помеха
Для знакомства-не помеха, для отношений - помеха. ибо на расстоянии нет никаких отношений. Познакомились? встречайтесь как можно быстрее, чтобы не было разочарований впоследствии. а то привыкните, нафантазируете себа, а в реале человек окажется совсем другим. Да тот же запах ...уже всё, не надо!!! (((

Помеха
Помехой будет для того, кто привык брать, а не отдавать...
Alexander Kim
согласен)
Не помеха. Для тех, кто не боится усложнять себе жизнь. Но таких не много.
Нет, расстояние это не помеха, и не преграда.
Преграды только у нас в голове!!
показываeт кто есть кто, я уехала на пол года и мой трахал там все что только можно
Помеха.
Для любви это не помеха, а для знакомства, нормального живого общения и отношений конечно же это будет помехой.
Помеха, это даже не обсуждается.
Для знакомства нет, для отношений да.
Встречаешь свое родное сердце, упаковываешь в чемодан и увозишь с собой, вуаля!!! Или остаешься с ним, покинув родные города...
Любовь по переписке не обязательно возникает в Интернете, она может возникнуть в командировке или на отдыхе. Там вы знакомитесь с мужчиной, если позволяет время, то встречаетесь с ним пару раз, ходите вместе в ресторан, но рано или поздно наступает пора уезжать и вот тогда-то и возникают отношения по переписке, начинаются звонки и милые смски. Все говорят, что вам нужно знакомиться с мужчинами, подбирать себе пару, но вы упорно не хотите этого делать, т. к. считаете, что у вас уже есть молодой человек. На самом же деле, это иллюзия, которая существенно может испортить вам жизнь. Ведь в любви важны не только слова, но и прикосновения, поцелуи, контакты глазами, секс, в конце концов. Если в ваших отношениях все это отсутствует, то они продлятся не долго, а если затянутся, то в результате вашего самообмана.
Выходов из этой ситуации два: либо вы или ваш любимый переезжаете, либо расстаетесь. Если вы действительно любите друг друга, то начать жить вместе не составит труда.
Часто наше воображение играет с нами злую шутку. Знакомство на расстоянии это просто и могу сказать, что дружить так можно годами. Но, мы видим лишь то, что хотим видеть или то, что нам показывают. Серьёзные отношения со стороны одного человека впоследствии могут обернуться испорченными нервами и полным разочарованием в людях, если другой человек создаёт только видимость этих отношений, а на самом деле откровено врёт. Мы это понимаем слишком поздно. Иногда привязанность или влюблённость туманит глаза.
шанс упускать конечно же нельзя... а вдруг встретишь именно свое родное... когда нибудь обязательно повезет!..
ща все мечтатели отпишутся)
не помеха, но только при условии, что вы оба готовы предпринимать какие-то серьёзные шаги по сближению. А иначе так всё и останется на уровне мечтаний и постепенно сойдёт на нет.
Не помеха. Если будет ваше, сойдётесь.
только если временное расстояние, и если до этого люди долго были вместе и успели сродниться. тогда они уже оба дорожат друг другом потому могут дать отношениям еще одну проверку временем... например если один уезжает заграницу чтобы лучше жить и работать за хорошие деньги, и потом когда устроится, забирает свою вторую половинку к себе, и они строят семью на новом месте. в других случаях лучше вообще сразу распрощаться, и не обещать что вот, мы же будем общаться смсками и звонками.. и будем любить друг друга виртуально. брехня это
Сначала не помеха. а если в течение пяти лет это расстояние не сократить, то будет жопа отношениям и зря потраченные года. Особенно, когда на первом месте мама, а тебя (девушку) ставят на последнее место, и ты вечно в очереди на его внимание и появления его возможности встречи с тобой. Даже если возможностей-то на самом деле куча.
Любовь по переписке? Неужели в это ещё кто то верит? Да, можно знакомиться с людьми из других стран и городов, но надеяться на серьёзные отношения не стоит. Я однажды познакомилась с девчонкой из другого города, мне было интересно с ней общаться. Но когда я мы встретимся лишь в живую, я поняла, что передо мной совсем другой человек. Так что мой совет - лучше знакомьтесь с людьми в реальности. Ведь через интернет вы не сможете понять, что чувствует к вам ваш собеседник. Вы не сможете увидеть его улыбку. Не сможете заглянуть в его глаза... Подумайте над этим
Alexander Kim
кто говорил про переписку?
Ирина Дасковская
а я верю!
в интернете люди свободно покажут свои мысли и мнения!
Это интересно и может даже счастливо закончится
Подмога.
Даже не думай влезать в это дерьмом, еще пожалеешь, найди лучше в своем городе..
для меня лично не помеха. хотя мы живет с близко расположенных городах. так что видимся достаточно часто. познакомились в онлайн игре http://www.lovecity3d.com
Если человек конкретно влюблен! то не помеха я думаю.
помеха увы
НЕПОМЕХА!!!!
я с мужем своим познакомилась по интернету он был тогда в командировке в дагестане... пообщавшись я узнала что он давно положил на меня глаз и пытался привлечь к себе внимание ставил лайки когда в горах связи почти не было, писал мне а я всё пропускала мимо ушей и глаз.. в итоге нашел момент и добился чего хотел-я его заметила. мы общались по телефону несколько месяцев я его дождалась и мы больше не расставались... потом свадьба, дети и даже сейчас он служит в одном городе а я жду его в другом но слава богу нет измен и мы вместе
Игорь Виенко
Русский? Военный?
помеха конечно
Конечно не помеха!
Не помеха
помеха
познакомится с девушкой для интима можно на www.muchsex.ru
Да
Не помеха