Вот, скажите, почему так? --->

Я всегда хотела найти идеального для меня парня, с которым у меня сложатся довольно серьйозные отношения. Разумеется идеалы разные, поэтому я написала у себя в конце дневника описание моего идеала много лет назад. Но вот западло. Как встречу парня, который вроде по всем показателям (глаза, волосы, характер и т.п.) идеал, но не тянет меня к нему! И так со многими. Что ж такое? Не могу найти "то, что не нужно"(( Только вот не пишите, что лесбиянка и другую чушь.
Да, идеал действительно есть у ввсех, но почему-то в жизни мы встречаемся совершенно с другими людьми, мало походящими на наш идеал, ты не заметила? И любим мы их гораздо больше своего идеала
Lola Karimova
Лучший ответ
вообще-то глупо искать человека таким способом
Выкиньте мысли об идеале и общайтесь с тем, к кому вас тянет. он может оказаться идеальным почти...
Юлия Ш
Скорее ты описала идеального полового партнера, а не человека с которым готова состариться. Такое бывает. Все мечтают о прекрасном, но не всем прекрасные попадаются. Иногда, человек может быть не так красив снаружи из-за ряда обстоятельств, но если попытаться его узнать поближе, то может оказаться, что он и есть твой принц.
Ну если вам встречаются парни подходящие под ваш идеал, и вас к ним не тянет.. Значит, идеал надо поменять... Лично я себе тоже представляю идеального парня по одному.. А общаюсь с абсолютно другими.. и они мне нравятся.. парадокс
ну не знаю... у меня какого хотела такого и получила: ) и люблю его сильно: ) тоже там цвет волос подбирала и прочее: ) кстати, если честно он мне так понравился, что я и забыла о ком мечтала, а потом вспомнила и поняла, что он такой и есть: ) правда смотри еще на черты характера заранее, а то тут свои нюансы: ) встретишь еще:)
Yflz Bdfyjdf
А может ну его, идеал этот, и начать просто жить.... ПРОСТО ЖИТЬ....
Значит, тебе не такой идеал нужен=) Да и вообще, идеальных не бывает=)
мне кажется по-вашему заданному параметру много парней, но полюбите только одного и его еще нужно найти !
ты никогда не найдешь себе парня по своему идеалу!!!! ведь ты собираешься жить с реальным человеком, вот и не устраивай сразу отсев-идеал, не идеал!! у всех свои недостатки!
обязательно найдешь-значит еще не время.... не твои это парни..
Nazgul Samieva
Виктория Веприк Эх, может быть...
У меня была точно такая же ситуация в юности! Я себе представила своего Единственного Идеального и так хотела такого найти! Я, в отличие от моих однолеток, не меняла парней каждые 2 дня, я хотела постоянства. А для постоянства нужен тот, кто всегда будет таким, каким я его преставляю. Правда, в отличие от тебя, у меня были немного завышеные требования) ) Я хотела человека с чем-то необычным, ну там, необычное хобби, интересы, внешность, глаза и т. п. А таких - нема! Скольким ухажерам я говорила нет, а подруги (в институте) , постоянно мне жужжали, мол, старой девой так останусь. Я уже хотела расспрощатся со своей мечтой, как встретила человека, с которым через 1,5 месяца будем празновать 24-летие нашего брака) ) Вот как раз мой муж и оказался моим идеалом! И самое смешное, что знакомство наше оказалось не таким романтичным как я его представляла - он едва не задавил меня автомобилем) Так, что не отчаивайся, ты обязательно найдешь, как ты говоришь, "то, что тебе нужно"))