Где в современности найти любовь,уважение и доброту? Подскажите место?

Ясно,что не в интернете! Только как можно серьёзнее и без грязных поддёвок и шуток!Оскарблений и так в сети слишком много!
На моей страничке...
Arna Baktiyar
Лучший ответ
Не в инете? Но ты то тоже тут. Сначало все это нужно найти в себе. А подобное притягивает подобное.
Ainur Kobespaeva
нет таких мест. я бы знал.
Все что вы перечислили можно найти везде.. в том числе и в инете. . Другое дело сможете ли вы это увидеть или разглядеть!
Только в себе! Не найдя в себе, Вы не заметите это и в других!! ! Подобное притягивает подобное!
Данияр Сыдыков
Поищите в себе ...для начала. Как аукнется так и откликнется - работает.
( :
Во сне!
Все в душе... остальное приложится.. А Вы на кошках потренируйтесь..
Яна Кузнецова
в воспитании. как родители воспитали. то и получили
а что плохого в нете, лично я в нете и познакомилась со своим любимым и уже 2 года счастливы, это раньше казалось в нете сидят одни придурки и озабоченные, ну ведь это не так
Ali Kurbanov
Вера права, для начала найдите в себе. Не изменяйте себе. Ищите в глазах у прохожих, попутчиков. Ищите в делах, своих и окружающих. Учитесь их чувствовать. И обязательно найдете. На свете много хороших людей.
Vladimir Shindin
вот по-моему уважение найти особенно трудно
Все это на моем адресе прописано.. , подарить только некому
Rodion Kim
Среди тех, кто верит в боговдохновенность Библии и следует всем наставлениям этой книги, но для этого Вам самим нужно ознакомиться с Словом Бога.
1 Коринфянам 13: 4-7 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Нужно приглядеться!!!