У нас в классе новая девочка)

К нам с этого года пришла новая девочка) подскажите плиз как с ней замутить? завтра же! парня у неё нету)
познакомься, то етсь скажи как тебя зовут, предложи показать школу, предсавь всех, ну там разберешься уже сам
Лена Афанасьева
Лучший ответ
Напои ее.. . До потери пульса, скажи что так надо, планета в опасности и если она тебе сейчас-же не отдатся, то плохо будет всем.. .
А если серьезно.. . По быстрому определи каковы ее знания.. . И попроси либо ее помощи, в каком-то непонятном для тебя вопросе, либо предложи помочь, если она в чем-то не рубит.... А потом делай все как вверху написано...
Замутить....))))))) ) Этого ты хочеш.. . а ее ты спросил вообще????)))) ) Эх блин парни все больше и больше вы меня разачеруете!! ! Не ужели вам только секс нужен а как же отношения!??? ((((Если она нормальная девченка то завтра не че не полуиться!!!! Только опозоришся и все!!!!
сегодня же - нужно громадное желание и много знание
крайне удиви её - во всём, преследуй её интересными неожиданностями, вовлеки в игру, ну а в нужный момент.. .
но для новичка это несерьёзно...
Да. покажи ей школу. Поболтайте. У меня лично с семью девчонками прокатило
Gulshahar Issayeva
Начни короч с вопроса что она делает сёдня вечером!)) ) Мне помогает!)
пф... ну если учитесь вместе то в принципе не так уж сложно... помочь с уроками и т. д. много чо придумать мона..))