Инересно, а вот если вы человека видети (при знакомстве) на что вы смотрите?! Что может вас оттолкнуть? И наоборот.
Сейчас в основном на интеллект, чтоб харизма была, чтоб чел. был занят делом, а отталкивает быдло. И если проблемы с зубами.
Смотрю в комплексе, смотрю, что у человека внутри, прежде всего. Люди с мёртвой душой мне не интересны. А таковых очень много. Потом смотрю на внешность - насколько она соответствует тому, что я вижу внутри.
Отталкивает - пустота. А привлечь может то, что Заратуштейцы называли Огнём Ормазда - то, что видно в глазах сильного человека, жажда жизни. У женщин это встречается точно также редко, как и у мужчин.
1) на лицо в основном глаза.
2) на одежду, опрятность
3) на руки, пальцы. ногти
2) на одежду, опрятность
3) на руки, пальцы. ногти
Смотрю в глаза, и оттолкнуть может именно, то что человек не смотрит в глаза, а глазки так и бегают!!!!))))
черезмерный запах духов, косметики полкило, болтливость, а привлечь может скромность, ум, природная красота, душа, улыбка, и блеск в глазах!!!!
я всегда оценивать начинаю с обуви.... если ко мне подкатил в кроссовках... ДО СВИДАНИЯ, А ЛУЧШЕ--ПРОЩАЙ! люблю галантных мужчин, с хорошей подачей себя, с манерами хорошими, и умных!
Смотрю в глаза и на внешний вид в целом. А, оттолкнуть может любая мелочь, например грязная одежда или плохая прическа.
Глаза в первую очередь, потом всё остальное.
на форму носа (прямой, курносый и т. д. ) и простите, на попу, если штаны (брюками в таком случае не назовешь) болтаются где-то внизу, типа до туалета не добежал-значит неряха и грязнуля))))
для начала я обсматриваю человека полностью.... а потом на лицо! отталкивает меня лишь настоичивость и панты излишние!!
Неопрятность! Там под ногтями грязь, у обуви цвета не видно и т. д.
smatryu na vneshnosty na krasatu na chestatu na zapax.
Первое впечатление всегда обманчиво. хорошие манеры у каждого альфонса, обувь грязная по любым причинам тороился наступил в грязь. нужно попытаться заглянуть в душу. Лишь бы там было чисто и светло.
По волосам и ногтям женнщины можно сказать о многом.