Знакомства
Сайт знакомств как телевизор – все смотрят, никто не пишет? А почему так?
Вот именно, как телевизор: каналов много, а смотреть нечего (((
Видно все ждут когда им первыми напишут!
ждут когда напишешь первым.
сами не знают чего хотят
потому что после вопроса--у какого метро встретимся---пропадают все!!!!
дай ссылочку, схожу, посмотрю, накалякаю.
20 лет жужжат в ушах Западные лохотронщики что мы все индивидуальны, вот и плоды пожинаем!!)))
Ещё как пишут и звонят...
Оооо, ещё как пишут.. . И чего только не пишут...
Лень наверное!
потому что ты там ничего не делаешь. надо там чаще бывать, первым писать, подмигивать или просто поднять анкету
скромные
Я и телевизор-то не смотрю, а сайты знакомств тем более!
а я так со многими подружилась уже лет 5 общаемся, даже забыла что на сайте познакомились, а с одним тут в ответах познакомились тоже года 4 назад..
Мертвый мир.
Ни на одном сайте знакомств не присутствую.. . Хотя женщина одинокая . Может просветите и мне повезёт!
Orhan Bayramov
точно повезёт, моя подруга на сайте познакомилась - через месяц с ним встретилась и в тот же вечер забеременела - была свадьба с платьем и фатой - хотя она уже была замужем и есть ребёнок, вот второму малышу уже 4 - живут.. ей 35 мужу - 32...а на тот сайт я её силой затащила..они потом мне за это шампанское выставили, а её муж теперь мой соучередитель на моей фирме..
Видимо они так же думают!
Потому, что искать знакомства надо не на сайтах, а в жизни!
почему? очень даже пишут... подай себя в выгодном свете и кто- нибудь найдётся... я вот даж удалилсо оттуда, до того достали %))))
Включи веб и покажись им, може кого и заманишь на письмо фейсом.
потому что они ненастоящие
Наверно в анкете что-то не нравится. Если человек интересный, то и анкету читаешь, как роман!
Все ждут первой подачи... как в спорте
Предоставь придумай как сделать это в реале. 5 минут, и все заработает.))
А желание подглядывать - одно из самых сильных и любопытных.
наверное, бояться)
потому что все умные и симпатичные люди ищут вторую половинку в реале
потому-что
за именем Света 12 лет (красавица)
скрывается
Михалыч 42 года (бомж)
за именем Света 12 лет (красавица)
скрывается
Михалыч 42 года (бомж)
потому что это сайт знакомств, там все зарегистрированы не для того что бы знакомиться, а для того что бы СМОТРЕТЬ
Похожие вопросы
- подскажите, почему на сайте знакомств, какую ни выставишь фотку-никто не пишет? заходят, смотрят и уходят..
- почему, если я зашла на сайт знакомств, значит я хочу трахаться? (выражаюсь, как пишут)
- Почему многие парни на сайтах знакомств могут жать кнопку "понравилась", но не пишут первые ?
- На сайтах знакомств многие анкеты у девушек похожи друг на друга, почему тогда им не нравится когда им пишут шаблонно?
- Ребята помогите пожалуйста! На сайте знакомств достал один парень, смотрит анкету каждый день по нескоолько раз.
- Мужчины, а вы бы стали знакомиться на сайте знакомств с привлекательной девушкой с ребёнком? Если нет, то почему?
- Женщины на сайтах знакомств стараются как можно дольше не говорить, кем работают. Почему?
- почему, когда на сайте знакомств стоят фото симпатичной молодой женщины - никто не пишет?
- Почему со мной никто не знакомится вживую и на сайтах знакомств? Читать до конца
- Почему девушки годами сидят на сайтах знакомств не смотря на то, что многие мужчины приглашают их на свидания?