Сайт знакомств как телевизор – все смотрят, никто не пишет? А почему так?

Вот именно, как телевизор: каналов много, а смотреть нечего (((
Aziz Ulfanov
Лучший ответ
Видно все ждут когда им первыми напишут!
ждут когда напишешь первым.
Леонид Фонарев
сами не знают чего хотят
Павел Козлов
потому что после вопроса--у какого метро встретимся---пропадают все!!!!
дай ссылочку, схожу, посмотрю, накалякаю.
Ольга Еремина
20 лет жужжат в ушах Западные лохотронщики что мы все индивидуальны, вот и плоды пожинаем!!)))
Ещё как пишут и звонят...
Оооо, ещё как пишут.. . И чего только не пишут...
Роман Soldier
Лень наверное!
потому что ты там ничего не делаешь. надо там чаще бывать, первым писать, подмигивать или просто поднять анкету
Yusuf Mahmudov
скромные
Я и телевизор-то не смотрю, а сайты знакомств тем более!
а я так со многими подружилась уже лет 5 общаемся, даже забыла что на сайте познакомились, а с одним тут в ответах познакомились тоже года 4 назад..
Orhan Bayramov
Мертвый мир.
Юлия Ляшко
Ни на одном сайте знакомств не присутствую.. . Хотя женщина одинокая . Может просветите и мне повезёт!
Виктор Семенов
Orhan Bayramov точно повезёт, моя подруга на сайте познакомилась - через месяц с ним встретилась и в тот же вечер забеременела - была свадьба с платьем и фатой - хотя она уже была замужем и есть ребёнок, вот второму малышу уже 4 - живут.. ей 35 мужу - 32...а на тот сайт я её силой затащила..они потом мне за это шампанское выставили, а её муж теперь мой соучередитель на моей фирме..
Видимо они так же думают!
Потому, что искать знакомства надо не на сайтах, а в жизни!
Манана Манукян
почему? очень даже пишут... подай себя в выгодном свете и кто- нибудь найдётся... я вот даж удалилсо оттуда, до того достали %))))
@ Anna @
Включи веб и покажись им, може кого и заманишь на письмо фейсом.
потому что они ненастоящие
Наверно в анкете что-то не нравится. Если человек интересный, то и анкету читаешь, как роман!
Анна Жилина
Все ждут первой подачи... как в спорте
Марина Ревяко
Предоставь придумай как сделать это в реале. 5 минут, и все заработает.))
А желание подглядывать - одно из самых сильных и любопытных.
наверное, бояться)
потому что все умные и симпатичные люди ищут вторую половинку в реале
потому-что
за именем Света 12 лет (красавица)
скрывается
Михалыч 42 года (бомж)
Diana Vitanova
потому что это сайт знакомств, там все зарегистрированы не для того что бы знакомиться, а для того что бы СМОТРЕТЬ