Что мне делать?см.вн.

Он женат...Встречаться..или нет?
Вот интересно, что значит не разрушай семью? По-моему, семью разрушает тот, кто изменяет, а не те, с кем изменяют. Не она, так другая будет.
Главное в этом не погрязнуть, и будь готова к последсвиям. Хотя, лично я не советую
Adrian Ursaky
Лучший ответ
нет.... не разрушай семью
Максим Малахов
Смотря что Вы хотите от этих отношений. Если хотите, что бы он остался с Вами, это почти не вероятно. А если просто встречаться, то почему бы и нет. В любом случае Вам решать!
Виолетта Мицык
Если спрашиваешь, значит не нужно. Любые сомнения в пользу того, чтобы отказаться...
Не уподобляйся тупым дешёвкам, которые лезут в чужую семью. Всё вернется...
Сергей Попов
Мда... Вот у меня такое мнение. Вы-просто любительница халявы. Ведь любить просто мужчину трудно! Надо с ним и горести и радости делить (а горестей бывает больше), ночи с детьми маленькими не спать, все его неудачи и падения разделять на двоих. А вам уже сложившегося подавай. У которого уже есть та, которая всё это пережила. Ну-с и вывод: несостоявшимся дамам любить женатых! На нечто большее и благородное они не способны! Щастья вам, дамочка!
Vladimir Korneta
Виктория Рутц Вы не правы!Я поэтому и задала вопрос...это не значит,что я с ним была.А на счет халявы-мой муж гулял от меня.Так что может мой черед настал.Он мне нравиться!
А зачем рушить семью? Это все обернется бумерангом. Разрушишь ты, разрушат и твою. А зачем лишняя боль и страдание...
Ne Bespokoit!
вот фраза подходящая не разрушай ато всё вернётся в увеличеном размере
А он как против? А Вас устраивает быть второй? А Вы уверены, что у него не сотая? И зачем это Вам? Может у него принцип помотросил и бросил?
Любая женщина до последнего будет стараться сохранить свою семью. Мне жаль тех, кто попадет под горячую руку.
Просто если Вы уважаете СЕБЯ, то не стоит.
если у вас нет совести, то дерзайте, но сначала поставьте себя на место его жены и все обдумайте, это ведь грех
нет, на чужом несчастье, счастье не построишь! Да и зачем это вам? ? Разве что в финансовом плане, если будет исходить поддержка, то думаю.. стоит рискнуть. Если ваши отношения не серьезные!
Не стоит! Найдите себе свободного)
мда... я думаю. встречайся!!!
нет не нужно!!!!